Мама девочки (1 год)
Одесса
Мк 5/5
На спорте я просто помешанн, вся моя жизнь связана со спортом))) После родов я спортом я начала заниматься сразу после выписки с больниц, делала дыхательные упражнения, я прогулку с малой проходила до 6 км.
Когда малой было 11, пошла на танцы. Сейчас из-за денежных трудностей пришлось бросить. Но у меня большая проблема, я не могу заниматься дома. Мне надо именно ходить в студию.
По этому моя основная задача организовать себя. По этому начну с обычой утренней зарядки, размять шею позвоночник, наклоны, повороты. А через неделю, добавлю еще упражнения)

Хочу вот такую фигуру, если бы заставить себя то мне не долго, но лень родилась раньше меня. А еще есть мечта снова сесть на шпагат) Но это в бдущем. Моя мотивация)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Краснодар
какими танцами занималась? :) мне кажется, танцы это еще отличный антидепрессант (ну это я о своем :)))
0
10.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одесса
Стрип пластикой. Еще какой, приходишь и все проблемы,как рукой снимает
0
14.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Умница! Отличная цель! Ты правильно делаешь: маленькими шагами, постепенно, ты обязательно добьешься такой фигуры! Только ни за что не пропускай занятия))
0
08.07.2012
Ответить