Войти

Летим с поварешкой 8 ой день!

супер, а как чебуреки замораживаешь и готовишь после заморозки?

0
10.10.2012
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва

налеила,на досточку пищевую клеенку с мукой и чебреки,я здесь тесто для чебуреков покупаю,а оно пленкой переложено и я потом тоже чебуреки в нескольк этажей складыаю -этой пленкой перекладываю(она как бы прмслена чт ли) а потомкогда жарю из морозилки и на сковороду,только огонь послабее делаю,чтоб они дльше пожарились и прожарились

0
10.10.2012

То есть замороженые на сковородку с маслом?

0
11.10.2012
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва

да,а иначе боюсь,они растаюи и жидкость появится и тесто будет как размазня

0
11.10.2012
Взлёт 53 (25-27) Поварёшка (день 8)

Похожие записи