Войти

Что приготовить из печени кролика?

Я блины готовлю, получается вкусно. Делаю так, в блендер кладу печень лук и укропа чуть чуть, блендером перекручиваю, солю. Добавляю немного рисовой муки и на сковородку выливаю ложкой, обжариваю с 2 сторон. Готово.

0
11.06.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ого) надо попробовать... я как то потушила просто, козявка моя не стала. может так будет
0
11.06.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Обожаем такие оладьи из обычной печени всей семьей!!!!!а вот чтоб приготовить их нашим аллергикам я даже и не подумала! Классно! Большое спасибо, обязательно завтра приготовлю!

0
11.06.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Забыла добавить, у нас лук еще не введен, как бы его заранее проверить?сырой дать погрызть?

0
11.06.2014

Сырой не надо, лучше термически обработанный. Я думаю можно и без него или одно колечко положить для пробы.

0
11.06.2014
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Делаю без укропа и лука, добавляю рисовые хлопья, что-то типа сальников))

0
11.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Печень это деликатес) просто слегка обжарить, очень вкусно и полезно. 

Почки выкинуть, с ними мороки много (вымачивать и тп)

0
11.06.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Про вымачивание в первый раз слышу!а для чего это необходимо? А если нам , взрослым что- то готовить, тоже вымачивать?

0
11.06.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва
Любой рецепт открывайте — там сразу про кипятить, вымачивать и тп; просто сами по себе они специфические; я выкинула всю морозилку))) у меня их целое отделение небольшое скопилось помню
0
11.06.2014
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
я тушу с луком. потом с подливкой в пюре или рис, разминаю перед этим вилкой. он печень больше мяса любит)
почки я обычно нам во что-нибудь добавляю, малому не даю
0
11.06.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

про почки я писала - в поиск забейте

0
11.06.2014
Оладьи с добавлением гречневой муки. (без яиц) Кексы из кабачка

Похожие записи