Нам скоро 3 годика и конечно нужен торт))) Вот наткнулась на такой вариант, выглядит очень даже, суфлейная констистенция думаю понравится многим, короче буду готовить именно его))) Может кому-то еще пригодится...
Рецепт торта без молока и яиц
Думаю вишню можно яблочным соком заменить и прослойкой из яблок. А вот манку чем заменять?? Крахмалом?...
Думаю можно поэксперементировать) Вам глютен нельзя?
Мелкой кукурузной полентой можно попробовать. По крайней мере в маникюр прекрасно заменяет манку
Девочки, знаю что обещала поделиться опытом, но увы успела сфоткать... аж стыдно... Поверх суфле у меня был шоколадный маршмеллоу, гостям всем понравилось и маленьким и большим )))
Все делала по видео) Хочу сказать что на форму диаметром 26 см решила взять 1,5 порции бисквита ( и не прогадала) и 2 порции мусса, но он так увеличился в объеме, что мне еще хватило помимо формы с тортом залить еще несколько немалых пиал... ну никак не ожидала я такого эффекта от обычной манки! Вместо вишневого сока у меня был крутой компот из вишен и смородины (то что было в морозилке). Если интересен рецепт шок маршмеллоу - пишите с удовольствием поделюсь)
Конечно интересен!)) Вы с кэробом делали вместо какао?
Все делала как , думаю вместо какао можно использовать кэроб, а также делать фруктовые вкусняшки на этой основе)))
Ну почему мне раньше не попался этот рецепт??!! Мусс - шикарен:) Марина, интересно посмотреть что у тебя получится, кинешь отчетик?))
Отличный рецепт, нам тоже скоро три. Сегодня буду пробовать сделать такой же)))