Войти

Рецепт торта без молока и яиц

Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Думаю вишню можно яблочным соком заменить и прослойкой из яблок. А вот манку чем заменять?? Крахмалом?...

0
15.04.2016

Думаю можно поэксперементировать) Вам глютен нельзя?

0
15.04.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Не весь глютен, а пшеницу и рожь.

0
16.04.2016

ясно

0
16.04.2016

Мелкой кукурузной полентой можно попробовать. По крайней мере в маникюр прекрасно заменяет манку

0
16.04.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

У макмастера есть кукурузная "манка", думаю она подойдёт ;)

0
16.04.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Ого! Не видела у них такого. Поищем)

0
16.04.2016
Светлана
Алёнка, 15 лет 2 месяцаВарёнка, 12 лет 1 месяц Москва

Беловодье крупка кукурузная должна подойти.

0
22.04.2016

Девочки, знаю что обещала поделиться опытом, но увы успела сфоткать... аж стыдно... Поверх суфле у меня был шоколадный маршмеллоу, гостям всем понравилось и маленьким и большим )))

0
24.04.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

делитесь как делали!)))

0
06.05.2016

Все делала по видео) Хочу сказать что на форму диаметром 26 см решила взять 1,5 порции бисквита ( и не прогадала) и 2 порции мусса, но он так увеличился в объеме, что мне еще хватило помимо формы с тортом залить еще несколько немалых пиал... ну никак не ожидала я такого эффекта от обычной манки! Вместо вишневого сока у меня был крутой компот из вишен и смородины (то что было в морозилке). Если интересен рецепт шок маршмеллоу - пишите с удовольствием поделюсь)

0
06.05.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Поделитесь!

0
06.05.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Конечно интересен!)) Вы с кэробом делали вместо какао?

Тут был рецепт маршмеллоу, но там так всё долго....)))
0
06.05.2016

Все делала как тут , думаю вместо какао можно использовать кэроб, а также делать фруктовые вкусняшки на этой основе)))

0
06.05.2016

Ну почему мне раньше не попался этот рецепт??!! Мусс - шикарен:) Марина, интересно посмотреть что у тебя получится, кинешь отчетик?))

0
15.04.2016

Конечно )))


0
15.04.2016
Olenka
Мариночка, 12 лет 11 месяцевКристиночка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отличный рецепт, нам тоже скоро три. Сегодня буду пробовать сделать такой же)))

0
09.07.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Супер рецепт! Спасибо :)

0
16.04.2016
ГА кексы - сравнительная таблица продуктов на замену Очень вкусные кексы без молока и яиц

Похожие записи