У меня кипит мозг от этого фото!
грудное вскармливание
Муж предположил,что это сосед в гости зашел)))))Что думаете?
Волошинка
http://www.babyblog.ru/supermoms/photoconcurs - царство бутылочек. реклама филипс авент - вроде и гв упомянули, но и бутылочку засветили. такой же пример Аурика привела - раньше я кормила,но время пришло. Вроде мы и за гв, но вот есть бутылочки и смеси!
22.12.2012
Ответить
Алёнка
Ой, а я, видимо, намолочном позитиве))) Я сраз поняла эту фотку так: двойня, мама нацедила молочка в бутылочку, чтоб папа кормил одного ребенка, пока мама грудью кормит второго)) А на следующее кормление - детишки местами поменяются, не?))
17.12.2012
Ответить
Настасьюшка
Все по-разному восприняли,в силу своего понимания и опыта.Видели сколько комментов горячих)))
18.12.2012
Ответить
Valentinka LogoSchool
мдя... гадкое фото... Ну скажем, что это двойня...
Насчет Авента, то он ваще оборзел... выпустил пустышку новую, ортодоническую... и с наглой рожей заявляет, что эта пустышка чуть ли не единственная в мире, которая 100% не навредит ГВ... Вот я ваще вскипела после этой рекламы... капец..
17.12.2012
Ответить
kaajaa
Надо сделать коллаж с той ужасной фоткой, где женщина из Пакистана кормит сына грудью а дочь бутылочкой. А на бутылочке написать авент и выложить в интернет и им обратно выслать.
17.12.2012
Ответить
Irusik
у мужика на руках кукла, причем отрешенно-несчастного вида... так жалко смотреть((
потому что не может нормальный отец с радостью кормить своего младенца из бутылки, когда есть мать младенца - живая-здоровая с полной грудью молока.
да и мать нормальная не дала бы так над своим ребенком издеваться.
поэтому однозначно кукла.
а мужик просто очень эмоциональный тип и пытается понять, что же чувствует женщина при ГВ )
17.12.2012
Ответить
Настасьюшка
))))
Был еще вариант,что одного усыновили или просто он не понравился,поэтому и на смеси.Я чесно сказать затупила и даже не подумала, что сцеженным молоком еще могут из бутылочки кормить.В этом случае картинка укладывается в восприятии)
15.12.2012
Ответить
И.И.
да, я тоже подумала, что сцеженным. В любом случае тот эмоциональный ряд, который был задуман филипсом фотографом в голове не выстраивается, а значит у нас с головой все в порядке)
Надо бы эту фоточку в ГВ-сообщество, чтобы подобные комменты, как у девочек ниже, помогли кому-то задуматься, что двойня это не повод идти на поводу у рекламщиков.
15.12.2012
Ответить
Настасьюшка
не только двойня) http://www.babyblog.ru/community/post/attachment_parenting/1692977
16.12.2012
Ответить
Ирина
Я ещё смотрела фотки участников "конкурса", некоторые выглядят более удручающе, к сожалению...
15.12.2012
Ответить
Аурика
Обычно так представляют себе кормление двойни грудью.МАмы(и не только они)считают,что это невозможно-кормить обоих и сразу.И не кормят обычно:(ну и кормление двух обычно не так умильно выглядит.В целом,фото кормящей мамы не плохое: они одета не в белое,у нее спец.одежда для кормления,кормление грудью точно опрекделяется,но живот закрыт,она смотрит на дитя и пр. и пр.Это не худший вариант:))КУда мерзее реклама смеси:"Я давала тебе защиту,но теперь ПРИШЛО время и я даю тебе смесь...."Там весь комплект: мама кормит в уединении,в ночнушках-кровати-в розовом аля мадонна,и подчеркивается,что она ж хорошая мама,но необходимость отлучения в год(а то и ранее,ребенок там маленький все-таки) не обсуждается,а преподносится как норма и данность.....Суки....
15.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.