итак, с утра на весах уже было просто 74 кг (-100 г???), ну надо же!
6:30 - 2 вареных яйца, бутерброд из отрубного хлеба и пластика вареной колбасы, кофе без сахара, 1/2 белой зефирки
10:00 - овсяная каша, кофе без сахара, 2 печенюшки, 1/2 зефирки
15:00 - тефтель с броколли
18:30 - 350 г. йогурта 1,2% жирности
еще планирую стакан кефира выпить..
тренировками сегодня не занималась - 2 раза бегали в поликлинику с дочей, поэтому и перерывы между приемами пищи получились большие