Девочки,помогите,Плиииз!!!при нажатии жутко болит левая грудь.Лактостаз исключаю,малыш хорошо кушает,застоя нет.уплотнений тоже нет...Температура доходит до 39...Что это может быть?
Девочки,помогите,Плиииз!!!при нажатии жутко болит левая грудь.Лактостаз исключаю,малыш хорошо кушает,застоя нет.уплотнений тоже нет...Температура доходит до 39...Что это может быть?