посоветуйте диету

У нас была такая же история, нам 3 месяца. Что только не перепробовала. Стала давать два раза в день кисломолочный нан стало легче. Еще я замучила нашего педиатра и она отправила нас на анализ - дисбактериоз. Что было подтверждено. Так что это не всегда  возраст и неправильное питание мамы.
24.11.2011
http://posle-rodov-mama.ru/menu-kormyaschey-mamy.html
18.11.2011
Я в месяц ребенкин что только ни пробовала -и в плане диеты тоже. Не помогло абсолютно, так что не мучайте себя, ешьте нормально. Нервы крепкие нужны этот ор постоянный переносить. Многие проходят через это, ничего не поделаешь. И на прогулках орала моя красотка, и дома ночью. Но в 3 с чем-то месяца все прошло.
17.11.2011
приведу свой пример одного дня (раньше), я уже не на диете:)) утро- творог и биойогурт (кефир) чуть позже- чай и бутерброд с сыром обед- суп овощной, отварная треска, хлеб, зеленый чай полдник - запеченое яблоко, настой шиповника ужин- отварное мясо (гов/телят) с подсолнечн. маслом и зелень (укроп) на ночь - кефир или бифидок, т.к. у малого ещё и со стулом проблемс были А ещё в течении дня я много пила - воду, шиповник, морсы, компот из сухофрукттов. П.С. - сейчас диеты нет, но чеснок, специ и вообще - не ем, молоко в чистом виде не пью и не ем огурцы свеж. и любые консервы.
17.11.2011
это проблема всех деток этого возраста. и диета не при чем. они рождаются со стерильным желудком и кишечником. и в первые три месяца происходит заселение бактерий что  сопровождается газообразованием. потерпите , еще чу-чуть осталось) почаще отдыхайте с ней лежа животиком на вашем животе. мы так даже ночами спали))) теплая ванна, теплая пеленочка на животик и упражнение велосипед. а из медикаментов-сабсимплекс, бэбикадм... но по-моему они не очень спасают.... все само проходит к  3 месяцам. с природой не поспоришь) удачи и терпения вам!!!!!!растите здоровенькими!)
17.11.2011
все что ты сейчас описала перепробовали, ничего не помогает
17.11.2011
это так кажется..... все-равно в этот момент малышке немного легче. но я еще раз говорю-к 3 месяцем пройдет!!! потерпите!
17.11.2011
Что можно кушать при ГВ? Вопрос о спорте и ГВ...