Девочки подскажите, что можно и что нельзя кушать при ГВ? Я соблюдаю диету - кашки, овощи приготовленые на пару, мясо вареное, молочные продукты (кефир, сыры, йогурты). А что еще можно, что б не навредите малышу, а то нас мучаю колики (нам 1мес.2нед.)??? Заранее спасиБо!!
Нужно ли соблюдать диету при грудном вскармливании?????????
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Ялта
Я сейчас кушаю практически все (нам 28-го будет 2 месяца). Не ем только капусту, горох, чипсы (и подобную химию), чеснок, лук. И все (ТТТ) нормально, даже клубничку и малинку кушала. Все нужно вводить постепенно.
0
24.09.2008
Ответить