Войти

Ночные кормления...

Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Сначала вес тоже не набирала, даже наоборот...хорошо так сбросила. Ну а сейчас ночной аппетит (и не только ночной) красуется на боках(((( Это даже не аппетит, а жор! И на диету сесть не могу (заметила по себе, что если ограничиваюсь в еде, становится молока меньше) и на фитнес не могу пойти, времени нет(((
0
09.01.2015
Может обруч дома покрутить? Я подумываю о покупке.
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Фигня полная))

0
09.01.2015
Почему?
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Потому что нельзя похудеть локально — только в талии — от того, что ты по этой талии фигачишь обручем или качаешь пресс. Похудение происходит за счет разницы в количестве потребленных и потраченных калорий. Чтобы потратить много калорий с обручем, его надо крутить весь день)) Его же реально можно полчаса крутить и не запыхаться. Калорий расходуешь, наверное, примерно столько же, как при готовке или уборке.

Эффективно сжигать калории можно аэробикой — интенсивными движениями, чтобы хорошенько устать и употеть — степ, скакалка, бег. Или еще лучше — силовыми тренировками — тоже чтобы хорошенько устать, чтобы мышцы развивались, они сами по себе, для поддержания, требуют больше калорий.

0
09.01.2015
О как, а я думала обруч покручу и бока уменьшается, да и живот ещё подвисает после б....
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Это один из самых распространенных мифов о похудении)) Обруч и пресс для живота.
Между делом, не напрягаясь и не потея, похудеть можно только с помощью ограничения питания. (На всякий случай про пот оговорюсь: смысл не в том, чтобы вспотеть, — а то некоторые в полиэтиленовую пленку заворачиваются в надежде похудеть %) Я имею в виду просто интенсивность нагрузки — если вы так занимались, что даже не вспотели, то хреново занимались.)
0
09.01.2015
А после кс через сколько можно на фитнес? У нас рядом фок, хотелось бы позаниматься.
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Про КС не знаю. После обычных родов мне врач сказал, что можно через 6 недель потихоньку начинать.
0
09.01.2015
yolka
Москва

Бывает иногда время спать (часов 11), а я на кухню. Последние дни особенно что-то. По ночам не просыпалась никогда, но вот ранним утром — часов в 5 первое время особенно, пока чаю не выпью — не заснуть. Но я специально выбирала то, что полегче, типа чай с мармеладкой, банан, например. А то бы тоже уже в дверь не влезла ))))))

0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У меня в 11 обычно поздний ужин — уложу Тимошку и ем)) а сама в час ложусь. 

0
09.01.2015
Я ложусь часов в 12, а поесть хочется и в 3, и в 5 могу .
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Я думаю, это пройдет, у вас еще совсем малыш :-) Лактация установится, и вы сами приспособитесь. Главное, не пропустить тот момент, когда голода уже нет, а вы едите по инерции))
0
09.01.2015
В точку! Мама говорит что потом не отвыкну..
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Я отвыкла)) Сначала не могла без еды, меня мутить начинало от голода прямо. Потом ела и ела дальше, и заметила, что стала поправляться. Тогда поняла, что голода уже нет, и пора прекращать есть)) все вернулось на круги своя.
0
09.01.2015
Надо пересмотреть ночное меню)
0
09.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Ночью хотелось кушать в первый месяц, чай пила с печенькой. Но потом спать стало хотеться сильнее
0
09.01.2015
А я блин днём высыпаюсь...а ночью все равно вставать с дитем возиться, каждый подъём на час растягивается, сон разгоняется.
0
09.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Попробуйте сс, так сон не уходит
0
09.01.2015
Вместе спим, когда его не беспокоит ничего я и не замечаю как он кушает, самостоятельно все делает)) В кроватку даже днём не уложишь,
0
09.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Почему на час?ну памерс поменять 2 мин, поесть 10 Когда сцеженным кормила это да. Было долго
0
09.01.2015
Массажик делаем, пропукаться не может во вторую половину ночи. Хотя перед сном все тоже делаем.
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У меня на полтора растягивался. Сейчас думаю, как же это глупо было. Сын по ночам очень быстро перестал какать, и нафига я его переодевала %) и вообще надо было сразу спать вместе и высыпаться. 

0
09.01.2015
Такая же ерунда :)
0
09.01.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
у меня что днем что ночью только диеое желание попить. С пожрать как то спокойнее )))
0
09.01.2015
У меня наоборот, заставляю иногда прям пить себя.
0
09.01.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
я выше почитала, для того чтоб не расхаживаться ночью я телаю так: все манипуляции только под ночник, никаких доп. источников света не включаю, если ребенок не покакал, то подгуз не меняю, а если покакал, то влажной салфеткой вытираю (грею сначала в руке, чтоб не холодная была), даже в ванну если что ношу в темноте ))) во время кормления не читаю телефон/планшет. Если сильно спать хочется, кормлю лежа (обычно сидя всегда). В общем действий по минимуму ))))
0
09.01.2015
Тоже свет не включаю, и кормимся лёжа, спим вместе. Но в последнее время массаж делаю на животик, пропукаться не может и оттого крутится весь, стонет.вот он потом спит, а я ем)
0
09.01.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
я одно время после кормления дочку животиком на свой живот клала и так спали. Пукала после такого сна ой как хорошо!
0
09.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Попить да, ночью всегда бутылку ставила на тумбочку
0
09.01.2015
Бутылка стоит, но она не интересна мне ночью..
0
09.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

У меня ночью жуткое желание спать, оно сильнее.

0
09.01.2015
А я не могу голодная спать...
0
09.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Значит спать не хотите))))

0
09.01.2015
Наверно))
0
09.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Кстати я глушу чувство голода на ночь кефиром, или бананом.

0
09.01.2015
Влада
Саня, 13 лет 3 месяца Королев

Стрелка моих весов взлетела именно по причине ночных жоров, как раз бутеров и печенек. Есть счастливицы, которые при ГВ едят все подряд и когда хотят и не полнеют, но я к ним не относилась((

0
09.01.2015
Блин, надо чем то др питаться..
0
09.01.2015
Влада
Саня, 13 лет 3 месяца Королев

Лучше, конечно, пареными овощами какими-нибудь или куриной грудью, но, понятное дело, хочется совсем не этого))

0
09.01.2015
Пареные овощи! Неее, лучше сырую морковь уж)
0
09.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Мне в лом вставать идти кушать. Буду лежать и животом бурчать))
0
09.01.2015
Так не уснуть же!
0
09.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Тогда надо идти кушать))). Кефирчик, яблочко ну что нибудь легкое))
0
09.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Тогда надо идти кушать))). Кефирчик, яблочко ну что нибудь легкое))
0
09.01.2015
Maria
Москва

Я ночью не просыпаюсь, когда сын прикладывается. А вот жажда до сих пор при каждом кормлении есть.

0
09.01.2015
Когда у него все в порядке тоже не знаю сколь он ест и когда. А вот когда животик пучит у него..
0
09.01.2015
Maria
Москва

А, так у вас малютка совсем) я бананы ела ночами.

0
09.01.2015

Я стараюсь не есть за 3 часа до сна. Уговариваю себя, чот утром всё-всё слопаю. Но вот бутылки с водой по всему дому, чай пью из поллитровой кружки.

0
09.01.2015
Надо тоже уговаривать))
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Месяцев до двух ела, потом еще пила сок. Потом голод отпустил. А с совместным сном я только в туалет встаю иногда и глоток воды могу сделать на обратном пути. Есть не хочется. 

0
09.01.2015
А я могу ещё и в инете залипнуть потом. Сон проходит..
0
09.01.2015
Teriksa
Александра, 11 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
И я ем) меня и голод и жажда посещают) тоже уже зрелая лактация, вес не то, что не растет, наоборот, падает, хотя реально ем как конь)))
0
08.01.2015
Ффух...не одна такая. Вес тоже бы хотелось чтоб падал, а то я ещё в добеременный даже не вошла....(
0
08.01.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

В последнюю неделю ночью появился голод. Стараюсь терпеть, не всегда получается, и уже +1,5 кг к добеременному весу (после родов весила столько же, сколько и до беременности)




0
09.01.2015
но пока то стрелка вверх не ползет)))
хотите есть — ешьте! только я б белковую пишу ела, а не булочки. второг типа обезжиренный.
0
09.01.2015
Алена
Елизавета, 17 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Москва
У меня хронический гастрит( может поэтому всегда ночью ела) но в ночные кормления так устаю что мне влом к холодильнику ходить))) кормлю от 4 до 8 раз
0
09.01.2015
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск
Первые месяцы тоже ночью чаи гоняла с печеньками... Сейчас лень)
0
09.01.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Меня только жажда мучаоа ночью первые месяцы.
0
09.01.2015
Меня одну задевает фраза "фанатка гв"? Наследственность, блин...

Похожие записи