мамы.
Ночные кормления мамы.
Девочки, а вы кушаете ночью?
У меня вроде зрелая лактация давно, приливы только пкормлении,после каждого кормления нет голода и дикой жажды, да и грудь мягкая всегда. Кормлю по требованию. Ночью по разному, от 2 до 6 прикладываний. И вот ночью меня посещает голод. Я иду и ем. В основном печеньки. Или бутеры. Вес пока на месте, но боюсь как бы стрелка весов не взлетела вверх...
Как у вас, кормящие мамочки?