Я тааак люблю покушать))) и сладкого бы побольше))) и булочек всяких)))
Поделитесь рецептами выпечки, которую можно при гв. Хотя иногда надо ж себя баловать вкусняхами) печенько может какое, что нибудь с яблоками. Без яиц, орехов, меда, дрожжей и т.д.)