Войти

Выпечка и гв

Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Есть такой пирог насыпной: по стакану муки, Манки и сахара смешать, добавить 1 ч.л.без горки соды, щепотку соли, можно ванилин. 1 кг. яблок почистить и натереть на тёрке, я обычно еще добавляю пару киви или груш. Берем стакан сухой смеси и сыпем в смазанную форму, сверху половину фруктов, потом второй стакан смеси, потом фрукты, потом третий стакан смеси и сверху трем 50-100 гр слив масла. Убираем в духовку на 40 мин. Очень вкусно! У вас диета?

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да, вернули меня обратно в диету. Интересный рецепт! Попробую сделать, спасибо)

0
24.03.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Грустно и печально, но ради деток можно и потерпеть))))

0
24.03.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Галетное вам тоже нельзя? Я покупала ленинградское и мария а первый месяц и однажды делала сама, погуглите!

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Оооо меня от него уже тошнить скоро будет)) да, жаль конечно, я уже практически все кушала, кроме явных аллергенов. Считала раз не пищевая, то можно все. Врач обломала. Но это же здоровье ребятенка)))

0
24.03.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

Этот рецепт бомба! Это фирменный рецепт моей мамы, очень любим уже много лет. И так быстро делается на раздва

0
25.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Уже купила яблочки, сегодня хочу сделать)))

0
25.03.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да, тоже люблю , первый раз в детстве готовила, потом по памяти восстановила)))

0
25.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ещё раз спасибо за рецепт! Очень вкуснячий пирог!)))

0
25.03.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

На здоровье!

0
27.03.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

я делаю овсяные печеньки, овсяная мука,слив.масло ,вместо яиц и сахара ложу банан и яблоко, можно добавить орехов,изюма,если кушаете их ))) все перемешать, и печь минут 15-20 ))))

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ооо спасибо! Как раз без яиц рецепт) то что надо)

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А вместо муки можно овсянку измельчить?

0
24.03.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На что аллергия у ребёнка? В овсянке глютен, имейте в виду

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ну у нас слава богу не пищевая, атопическая кожа у нас. Начинаем с ней бороться, так сказать. Аллерголог посадила на диету.

0
24.03.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Атопический дерматит не лечится диетой мамы. Уменьшается контакт со всякими веществами, провоцирующими обострение. Купают реже и недолго, добавляют в воду средства типа мустелы. Мажут увлажняющими кремами.

Аллергологи вечно норовят на гипоаллергенную диету посадить, но это же кони двинешь %) Исключать надо то, на что конкретно аллергия.
0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, конечно за ответ) но я как бы рецепты попросила))

0
24.03.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну у нас тоже самое. Но еда очень влияет на состояние кожи.

0
24.03.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Можно,я так и измельчаю хлопья ))))

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Отлично!))

0
24.03.2016

На гв можно любую выпечку. Ее излишек отразится лишь на объемах мамы

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Не любую к сожалению, а ту что не вызывает брожение. Ну по крайней мере мамам аллергиков точно)

0
24.03.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

Брожение будет у вас))) у ребенка оно будет если только вы ему выпечку дадите)))) он же молоко ваше пить будет, а это то что из крови "профильтровано", там нет клетчатки

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, я не рискую))

0
24.03.2016

Ненавижу педиатров бссср. Они лечат дисбактериоз у грудничков, путают гормональные высыпания с аллергией и трехмесячные колики с брожением. Их бы за нанесение вреда здоровью под суд тут отдали бы.

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Не не, про брожение это я сама вычитала))) сдобу как таковую аллерголог запретила

0
24.03.2016
Лена
Саша, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня сын был вообще весь пятнистый и в мелкий прыщичек. Я убрала полностью молочку(это для меня большой удар) и купаю через день-2-3, когда как получится. Кожа очень быстро очистилась, буквально за дня 3-4. Теперь думаю что именно помогло(надеюсь, что редкое купание).

0
25.03.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

Ешьте все что хотите. Кроме вркдностей (газировка, полуфабрикаты, чипсы) а кто сказал что выпечку нельзя??? Я клубнику и шоколад с первой недели кушаю. Осткрегаюсь только грибов и всяких пакетированных продуктов

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мне нужно диеты придерживаться

0
24.03.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

В мультиварке очень много рецептов выпечки из теста на основе фруктов. Просмотрите на досуге. Например творожная запеканка с бананом, мукой, яйцо туда правда я всегда добавляю, но можно и без него

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ага, еще бы мультиварку)))

0
24.03.2016
Катерина- Антонина
Новочеркасск

Могу вам дать рецепт, как отчистить организм крохи, и пройдет ваш дерматит. Попробуйте, я свою лапочку так вылечила. Только предупреждаю сразу это конечно не самое вкусное что я ела, но терпимо)) готовитесь говяжий бульон, хороший наваристый, кладете туда заранее отмоченный картофель, и следующий самый важный ингредиент морская капуста, и варите минут 10. Только морская капуста должна быть изначально сухой, ее предварительно замачиваете на ночь. Этот супчик кушаете, у моей зайки через два дня уже все прошло.

0
24.03.2016

Я, хоть и на ГВ, на диете не сижу. Но по вашему запросу можно песочное печенье. Сахар 1 жир 2 мука 3. В таких пропорциях.

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже не сидела... Но аллерголог посадила. Спасибо, поищу подробнее о песочном)

0
24.03.2016

а у ребенка аллергия на яйца орехи мед и т.п.?((((

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, у нас не пишевая, но мне строго диеты пока нужно придерживаться.

0
24.03.2016
Ирина
Алексей, 10 лет 6 месяцев Тула

Есть шарлотка без яиц, на кефире и манке, сама ещё не пробовала , но собираюсь

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Надо поискать, шарлотка это хорошо)

0
24.03.2016
Имя
Мурмаши

Эммммм... Я любое ела и ем) А вообще овсянку можно испечь, оно совсем простенькое

0
24.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Овсяное печенько? Там же яйца((

0
24.03.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаМихаил, 19 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень простой рецепт: стакан овсяных хлопьев и два банана вилкой размять и выпекать минут 15. Необычно и довольно вкусно😄

0
25.03.2016
Про еду. Похудение и гв

Похожие записи