Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Орехово-Зуево

Спорт при ГВ...Можно ли?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я занимаюсь пилатесом, на гв не повлияло,а сходила на степ,потом несколько дней молока почти не было,восстановила

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

А я на степ собралась как раз


0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Попробуйте сходить раз,там сразу все понятно будет,Вам выше написали,что у кого-то все в порядке,видимо,это индивидуально. Если молокабудет меньше,можно попить чаи для лактации и прикладывать чаще ,чтобы востановить лактацию

0
25.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Ни как не влияет. Пейте больше воды и не допускайте обезвоживания. Удачи и думайте о хорошем!

0
26.03.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спорт влияет только на вас, причем положительно))) Занимаюсь уже 11 месяцев, дочке сейчас 1, 3 почти, мы на ГВ и прекращать не собираюсь.

0
25.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Я занималась спортом при ГВ, всё нормально было.

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Занимаюсь и силой в тренажерке, и дорожка, и групповые - у меня не влияет

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Нет, не влияет. Я шейпингом занимаюсь, например)

0
25.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Спорт не влияет на ГВ

0
25.03.2016
Можно ли кормящей заниматься спортом? а почему нельзя соль?

Похожие записи