Добрый вечер, девочки!
у меня такая проблема: сыну 7 месяцев, стал отказываться от груди, плачет, кричит, приходится давать смесь. С каждым разом все хуже берет грудь. Только ночью сосет.
у кого была така ситуация? Как справились?
Если совсем откажется от груди, что делать ?