Спорт при планировании: какой?
Спорту однозначно быть! Очень сильно набрала, хочу подтягиваться параллельно с правильным питанием. Но вот каким спортом заняться?
Долго занималась с Лесли Сансон ходьбой (кардио), надоело ужасно. Очень понравилась Джилиан Майклз, но у неё тренировки до того интенсивные с силовыми и пресом, что в случае Б очень боюсь навредить.
Просто зарядку не могу делать, так как мне надо прям вот переодеться в кроссовки, включить видео и заниматься тем, что показывают.
Как думаете, что подойдёт при планировании?
Katie_1788
Думаю можно пилатес, калланетика, йога, танцы, плаванье. Я бы с Джилл тоже не рисунков.
10.02.2016
Ответить
Екатерина *Имбирные пряники*
Может йога? У Екатерины Буйда гляньте куча комплексов,беременным наверняка можно
10.02.2016
Ответить
Ирина
И у Джиллиан есть кардиокомплексы и там не только ходьба. Также у неё есть комплексы для новичков, там не такая сильная нагрузка
10.02.2016
Ответить
Елена
Мне Г советовала заниматься танцами восточными или зумба, чтоб трясти немного низ живота)) не застаивалось там, не образовались спайки)
10.02.2016
Ответить
Elibee
Знаете, тут спорный вопрос. Физиологически мне врач сказал, что малыша утробе не имеет своей терморегуляции и не допустим перегрев, так как он не охладит себя сам потом, как мы.
Плюс исключить бег и прыжки до второго триместра.
Вот я и озадачилась.
10.02.2016
Ответить
Fun
Речь шла про силовые и пресс. Бег и прыжки - желательно, но все индивидуально. Пресс я качала и силовыми интенсивно занималась вплоть до дня, когда сделала тест. Потом перешла на более спокойные тренировки, снизив нагрузку и исключив упражнения на живот,естественно. Занимаюсь до сих пор с удовольствием силовыми и пилатесом) чему очень рада! И присутствуют аэробные упражнения в том числе. Главное - желание и хороший тренер.
10.02.2016
Ответить
Helen
Я занялась хатха йогой! Причем курс гормональной йоги. Каждый день по 40 мин. Мне очень нравится)))
10.02.2016
Ответить