Купила я абонемент на ГОД !!! ))))
люблю спорт, выходишь оттуда как заново родившийся, все дурные мысли прочь!
а говорят нельзя.
Занятие следующие: ТАБАТА, бикини, стрейч, растяжка, всегда хожу по 2 часа заниматься, силовые, второй час релакса.
Что теперь, сидеть ждать на попе ровно и ходить только вошкаться на коврике?!
я итак не знаю, что мне поможет заБ., а тут еще нельзя...говорят...
мой Г. в платной сказал,ходи пока есть возможность, а в женской сказали силовые нельзя, пресс нельзя, только йога, бассейн....растяжка...как скучно...