Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

Хочу вас повеселить))))))))

Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Молодец!!!Главное что вкусно и съедобно получилось!!!

Я тоже на днях решила сделать рулет из лаваши с сардиной.Поставила яички варить,достала сыр и сардину,почти начала открывать консерву.И меня осенило что самого лаваша то у меня нет!!!Ну здесь не до экспериментов.Не во что было заворачивать:)))

0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Спасибо! ))
Может яичных блинчиков напечь и в них завернуть, когда нет лаваша -  вдруг вкусно бы получилось)) 
0
19.08.2011
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Эх точно!!!Я не кулинар,фантазии маловато...
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
видимо некоторые шедевры рождаются именно так :) БРАВО!!!
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Хыхы.. спасибо!!!))
0
19.08.2011
image я тоже так делаю, этого нет, того нет, все поменяю, и получается совсем другое блюдо)
0
19.08.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Здорово!!!!! А у кондитерские эксперементы никогда не получаются. Строго по рецепу. Зато если что нибудь готовлю, то всегда разное получается.
0
19.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
кстати у вас я думаю получился совсем другой вкус, не хуже( за счет овсянки)
0
19.08.2011
А под пиво?:) ужин

Похожие записи