Войти

Вишневое вино

Мама девочки (24 года) Брянск
скажите, сами пробовали делать?
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да,но не пила,так как кормлю)) но гостям понравилось
0
23.08.2011
Мама девочки (24 года) Брянск
обязательно на 5 месяцев? раньше пить нельзя?
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в принципи думаю можно,как то готовила смародиновое вино,пришлось открыть через 2,5,просто не совсем настоеное получается,в вине же ценится время))
0
23.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Можно и раньше, но вкусовой букет будет не такой.) Я ставила вишню с отваром душистых трав, букет получился потрясающий!)
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
нельзя дрожжи в вино, это уже брага получается. у мамы все ягоды без дрожжей бродят, дольше, но зато действительно вино.
0
23.08.2011
Черкассы
А зачем дрожжи?
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
чтоб бродило
0
23.08.2011
Черкассы
Ну вообщето оно и та бродит. Вишня+сахар и бродить будит замечательно. Дрожжи в вино.......
0
23.08.2011
Негазированная минералка Грушевое вино

Похожие записи