Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Ставрополь

Блинчики без муки!!!

блинчики без муки
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

О, наконец-то решила и ты рецептами своими поделится) Давай почаще выкладывай) Напекла тут оладушков, понимаешь, а в гости и не зовёшь) being_funny.gif

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Ставрополь

Это не оладики ,а блины!!!!жду в гости!!!я просто не знала как все это выкладывается,ты же знаешь что я в ББ новичок !!!

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Это дело поправимое))

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Ставрополь

Это точно!!!

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Ставрополь
Смешиваем в миске манную крупу и овсяные хлопья.Заливаем их кефиром и перемешиваем.Оставляем на 2 часа.Яйца взбиваем с сахаром,солью и содой.Добавляем растительное масло перемешиваем и добавляем эту смесь к нашим крупам.Тесто должно получится не очень густое.Приятного аппетита!!!с масленицей вас!!!
0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а я блендером немного взбиваю, чтобы хлопья размельчить.

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Ставрополь

Я не измельчала блендером,просто хлопья сами размягчаются и становятся незаметными в тесте.

0
24.02.2014
Москва

А диаметром они небольшие получаются? Мне кажется, они развалиться могут

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Ставрополь

В диаметре см 7-10,чуть больше стандартных оладиков.у меня они не разваливались.

0
24.02.2014
Масленица Кислые блины

Похожие записи