Замесила впервые тесто на заварные блинчики на кефире, они у меня рвутся, не переворачиваются целыми, масло растительное в тесте есть, сковороду тоже смазала, как исправить, теста много?
на этой сковороде жарила обычные на молоке, все ок. А эти, не знаю даже, уже и муки добавила и яицо еще, даже, если оладушками делать, все равно, при переворачивании, низ как бы прилипает и они не отрываются от сковороды, а гармошкой делаются, короче, вылила я все (только продукты перевела), вечером на молоке сделаю, спасибо за советы. Жаль не получились, они очень дырчатые, и вкусные
и все-таки я решила их "добить", получились, но надо жарить на низкой температуре, но тогда они не пористые ни капли, тонкие, как обычные блины