Войти

Срочно! спасите блины

Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Всегда теперь по этому рецепту делаю, http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710591 только сахара больше добавляю мои сладкие любят))) до этого вообще не получались и тоже все продукты на выброс...А вот на молоке, у меня не получаются, тоже липнут. рвутся и т.д.
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ирина, так это и есть тот рецепт, специально его в закладки взяла, но что-то не вышло, а жаль, они очень вкусные, самые вкусные, которые я пекла, я их потом попробовала на медленном огне, получились, но уже тонкие , не дырчатые. как обычные блины, а вот если на большом, то поднимаются, пористые, но как переворачивать, собираются гармошкой(((
0
26.02.2014
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Странно...... у меня они всегда получаются
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я в выходные буду еще пробовать, плюс себе сделаю  из обдирной муки, чтобы не толстеть)))
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
только что навела из обдирной, вообще ничего не получилось, не жарятся, прилипли на мертво, из обычный тоже больше желания делать нет, будем и дальше на молоке жарить
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
попробую их все-таки еще раз испечь, может чего-то больше/меньше добавила, стаканы у всех разные
0
26.02.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга
1.Это может быть из-за сковороды,те.прилипают 2.Попробуйте уменьшить газ и жарить пока верх не схватится,те не будет жидким.А потом уже переворачивать
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
на этой сковороде жарила обычные на молоке, все ок. А эти, не знаю даже, уже и муки добавила и яицо еще, даже, если оладушками делать, все равно, при переворачивании, низ как бы  прилипает и они не отрываются от сковороды, а гармошкой делаются, короче, вылила я все (только продукты перевела), вечером на молоке сделаю
0
25.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
побольше масла налейте в тесто
0
25.02.2014
Вот только вчера такая проблема была... Добавьте кипточку!!!
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Светлана, так они у меня и так на кипятке, но я еще добавила, все равно та же песня((( да ну и фиг с ними, время только потратила, лучше бы поспала с детьми))
0
25.02.2014
Я поняла, что на кипятке. Я вчера такие же делала. У меня они липли к сковороде, я ЕЩЕ чуть чуть водички добавила и дальше блинчики жарились отлично.
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я на кефире не делала никогда, но когда у меня на молоке такая фигня помогает добавить чуть побольше муки и дать тесту постоять минут 15, чтобы мука разбухла 
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
добавлю, подожду
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
яйцо еще одно добавьте, или два 
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
муки добавила, если не поможет, еще яйцо вобью, но, блин, чувствую, придется обычные наводить, хотя эти очень вкусные, хоть и рваные)
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
на кефире всегда неплотные получаются, поэтому в них обычно больше яиц кладут
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
 уже и муки добавила и яицо еще, даже, если оладушками делать, все равно, при переворачивании, низ как бы  прилипает и они не отрываются от сковороды, а гармошкой делаются, короче, вылила я все (только продукты перевела), вечером на молоке сделаю
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Пеките маленькие оладушки, я так делала!!
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мужу блинами подавай)))
0
25.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
мне помогает муки добавить
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
добавлю
0
25.02.2014
Блинчики из овсяной муки! Помогите вспомнить рецепт блинчиков!:) крик души:)

Похожие записи