Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Минск

Подскажите, как сделать шашлык из телятины рецепт?

Мама девочки (19 лет) Раменское

Детям 10 месяцев отроду - я бы вообще - от слова совсем - шашлык - бы не давала!


0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Коломна

А почему не хотите сделать отдельно деткам например шашлык из индейки?

0
15.03.2014
Как жарить куриное филе на сковороде? Свинина и говядина

Похожие записи