Войти

девочки помогите выбрать кукурузу :)

кукуруза бондюэль
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Фрау Марта как раз очень мягкая и нежная,мне кажется даже мягче Бондюэля.
0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Великий Новгород

Фрау Марта мне не нравится. Она мягкая, но не сладкая. Нравится кукуруза Доси, вот она сладкая.

0
03.04.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Мне наоборот кажется сладкой)))У всех вкус разный.
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

как понимаю тут картинки доси нет? не могу вспомнить видела или нет в магазинах! она русская? надпись?

0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Великий Новгород
3821b55d0145d3ab0923078c5acf31cc.jpgвот такая
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о! я видела такую спасибо!!!

0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Великий Новгород

на здоровье smiley-smile.gif

0
03.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
Green Ray раньше была очень даже не плохая))
0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

те вы поняли о чём я??? о том восковом ненатуральном хрустящем вкусе? олна не ?

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
в последних купленных баночках Бондюэля я не заметила такого вкуса, может мне просто "нормальная" еще попалась)) а Green Ray раньше нравился даже больше, и вкус у нее, как положено, как у спелой, вкусной кукурузы))
0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет! в бондюэле и нет такого вкуса..но вот все остальные,что пропадались именно такие.

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
"теперь и бондюэль выпустили такую "хрустящую" я не знаю как её можно есть..она ка из воска и вкус такой...."  -  я поняла, вы писали, что именно Бондюэль тоже стал таким же вкусом?!
0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ненен :) выпустили 2 вида вот вторая как раз честно написано что восков хрустящая :)

0
03.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
ааа))) мне не попадалась пока такая)) спасибо что написали, буду иметь в виду))
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да не за что :)

0
03.04.2014

мне по вкусу больше всего грин рей!тоже перешли с бондюэльки !

а грин рей не сухие и горошек не сморщенный у них

0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

они твёрдые? или мягонькие?

а про горошек это вообще..он у многих суповой..короче как сухой размоченный..но мне нарвится Лента горошек он ка ки бонндюэль!!! очень вкусненький :)

0
03.04.2014

мягкие! мы такие баночки никуда не успеваем добавлять!так съедаем - любит вся семья кукурузу!Мягкие и вкусные! другие не беру!

А горошек такой хороший не иссохший

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о спасибо :) счас список составлю и буду пробовать 6)

0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Красноярск

Вот мы тоже после бондюэльки начали Грин рей брать, но у нас в городе и Гринка стала не вкусной :(

0
04.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Глобус берем (2 ряд снизу первая справа баночка), если почитать мелкий шрифтик можно увидеть, что производитель "Бандюэль" ))
ГринРэй как-то взяла (ну не было другой) как пленопласт чесслово.
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

может я чего-то путаю..но я брала её и оказалась именно пеноплатом.может у них города разные по производству? купить чтоли..или я не внятно объяснила что имею ввиду под этим вкусом :((

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

ну, скажем так, я всю жизнь прожила на севере, я не знаю вкуса свежей дозревшей кукурузы. Мне нравится Глобус т.к. она сочная, мягкая и вкус приятный.

А есть именно безвкусные, жесткие их ешь и действительно не понимаешь что ешь

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

если честно дозревшая варёная кукуруза ни с одним по вкусу даже не схожа капельку..это совершенно другое :( тч тут чисто интуитивно,как солёные огурцы :)

0
03.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Бондюэль гадость редкостная....
Глобус ничего так....
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

почему? именно класическая не нравится? или новая?

0
03.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Коррадо и марта тоже не то...Или сок сладкий, а зерна фигня, либо очень жесткие и бесвкусные.
Муж очень любит кукурузу...Вообщем, в поиске мы...
А бондюэль давно испортился, новую не пробовали,чего даже не хочется.
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну вот кроме бондюэль я вообще не могу..то лорадо то 365 мама берёт а я не рискую..тк боюсь что просто выкину.

0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Красноярск

Недавно покупала фирмы Глобус, вкуснятина, как Бондюэль в прошлом :))

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а сейчас вам кажется вкус у бондюэль поменялся?

0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Красноярск

Сколько покупала и простой и деликатесный, последнее время такое ощущение, что сушенную кукурузу водой залили :))

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о как!! боже это ужас..я не переживу :)))))))))

0
03.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Кукурузу не пробовала, но горошек у Green Ray просто прекрасен!!Самый вкусный из тех, что я пробовала!




0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой спасибо!! хоть пост не создавать так выберу :)

0
03.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

=)




0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Поддерживаю Зеленый великан, а еще мне, по-моему, Хайнц нравилась.

Жалко, что Бондюэль испортилась, ее было проще всего найти :(

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой я наверное не так объяснила, внизу кинула картинки! она не испортилась ттеперь их 2 вида..мягкая сладкая и хрустящая твёрдая.

хайнц я тоже брала какое-то время,но давно её не вижу :(

0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

А, ясно, спасибо!

0
03.04.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Зрелая кукуруза - твёрдая, её не сварить до мягкости.

Самая мягонькая кукуруза - самая незрелая, совсем молочная, но мне такая не нравится, люблю жёлтую и налитую.

Балтимор пробовали?

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот же точно!!!!!!11 как вы правы! конечно наоборот всё..мне не нравится именно твёрдая..она не зелёная,а созревшая! хрустит..вот тименно это мне и не нравится,но я думала почему-то,что это наоборот что она молодая :)) ну наподобие фруктов..раз твёрдый,то зелёный :))))))))))

0
03.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Давно уже берем и кукурузу, и горошек Глобус) Нам нравится!!! Смотрела однажды передачу, там говорили, что Бондюэль использует ГМО. Больше не покупаем) Не потому, что верим в то, что говорят по ящику, но как-то впечатление испорчено) Это уже личные заморочки))
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не я его ела.это как раз тот восковый вкус :(

0
03.04.2014

Я тоже плюсую за фрау марту. А вот в нижнем ряду самую крайнюю справа, я такие консервы беру вкусные, а вот именно кукурузу не пробовала

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да мне у них анананасы нравятся :))

а кукуруза тврёдая,восковая.

про марту спасибо!

0
03.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Покупаем только Зеленый великан. Горошек нежный и горошки небольшого объема, рассол всегда прозрачный. Кукуруза тоже очень нежная, зернышки мягкие, хорошей формы.

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! давно смотрела на него..горошек видела,а вот кукурузу нет :(

0
03.04.2014
Архангельск

фрау марта вкусная кукуруза

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаибо!!!!!!!

0
03.04.2014
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

красную цену не берите, у этой марки продукты ужасные

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а я нас в городе я ни разу красную цену не встречала :) слава богу :)

0
03.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Я 6 соток беру 

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

на вкус мягкая?

0
03.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Вроде, ничего )))

0
03.04.2014
Абаза
огородников хорошая
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не восковая?

0
03.04.2014
Абаза
не, мягкая
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ок пополняю список :)

0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

я беру эко мне очень нравится

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
я еще глобус беру, нам вроде нравится
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот помню глобус барала он восковый был

0
03.04.2014
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
хайнц
0
03.04.2014
Вопрос про овощи! Как выбрать ананас?

Похожие записи