Войти

Узнала, в чем секрет:)

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

о боже...эта информация разлучила нас с прекрасным бербланом навсегда))) я люблю готовку простую, незамысловатую и оставляющую мало шансов все напортить)))

0
06.04.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Да, шансов много, оттого и интереснее) Знаешь, как у китайских коммунистов - мы трудностей не боимся, мы сами себе их создаем! Вам хорошо - пошел в самый обычный ресторан - и вот она вкусная и изысканная кухня, а у нас только в очень дорогих и крутых ресторанах такое возможно:)

0
07.04.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я еще проще - салат из свежих овощей с луком и оливковым маслом и много свежего хлеба с соленым маслом мой кайф, никаких ресто не надо! Или горячий суп с булочкой. Мммм

0
07.04.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Звучит хорошо! Правда у нас тут весной свежих овощей не найдешь, те, что в супермаркетах продаются — отдают резиной) Так что сливочное масло просто спасает от уныния и безрадостных будней))) Французская кухня — как бальзам на душу!

0
07.04.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А я тут бестолку сижу — не ценитель я!

0
07.04.2014
Вопрос про оливковое масло Томатный соус

Похожие записи