ЛИКБЕЗ ПО КАПКЕЙКАМ! HELP!!!
Десерты, сладости, конфеты, мороженоеДобрый день!
Конечно я пекла кексы, но вот капкейки - никогда!) А они кстати отличаются чем-то или просто новомодное название?)))

Очень хочу порадовать гостей самодельными красивыми капкейками! Научите,пожалуйста! 

Поделитесь, вашими лучшими рецепты и секретами приготовления!
Особенно интересно, как делают этот "устойчивый" не текущий крем? Можно ли приготовить капкейки на кануне и украсть, когда остынут или крем не проживет сутки и украшать надо день в день?
Очень жду ваших комментариев, дорогие одногруппницы!
Лорина
Крем взбитые сливки самый легкий и вкусный. Само тесто на мой взгляд кр бархат. Самое то:)сливки должны быть по идее не менее 33% ,но я работаю с 37% .сливки натуральные не растительные. Как взбить смотрите ютуб. Иначе перебьете будет масло, не добьете форму не будет держать.
23.03.2016
Ответить
Екатерина
Я рецепты капкейков нашла на сайте у Эндишефа. Там же и крема различные
23.03.2016
Ответить
Екатерина
выше сайт написала-там полно рецептов и кремов и капов,на память не вспомню. Творожный сыр ( хохланд,альметте,карат), сливочное масло и сахарная пудра.
23.03.2016
Ответить