Войти

Чак-чак

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ооо такая вкуснятина мням мнямimage ..... я чак чак просто обожаю надо будет приготовить!!!!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Я всегда с удовольствием его ела. А вот приготовить не пробовала. Оказалось это очень просто)))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А главное я надеюсьimage вкусно!!!!!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

ооооочень)))

0
30.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ой мои любимые....... у нас почему то магазиные стали не очень.....вот буду теперь сама делать.....спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! в закладочки!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Мне тоже магазинные не очень понравились, слишком мягкие. Кушайте на здоровье)))

0
02.09.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

давно хотели попробовать...

вкусно? как в магазине получается? и сколько получится его? а то мне жалко что-то стакан меда, вдруг не получится...

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Очень вкусно!!! В магазине он мягкий, а у меня чуть хрустящий получился, мне больше мой понравился. Но если вы любите помягче, нужно вытаскивать соломку как только она начала золотеть.  Получилась огромная глубокая тарелка.

0
30.08.2009
Саратов

ням ням, люблю чак-чак, надо как нить попробовать, вроде просто))

а в масто на 2-3 минуты погружать, да?

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Да, только если в одиночку делать, то лучше соломку заранее сделать. А то уж очень быстро она обжаривается, не успеваешь новую партию нарезать)))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

imageаааа........ тоже хочу!  вкуснотень!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ой, Тань, не говори))) Объелась от пуза)))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
не думала что можно так приготовить дома.
0
04.12.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Что это ты Юля по  моим старым записям пошла?)))))

Спасибо что напомнила про Чак-чак, давно не делала, надо исправить))

0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Да я вспомнила.что ты с Катюшей занятия хорошие проводила,вот для Лизы,занятия приготовила твои!А чак чак удивил.
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ммм... все бегу на кхню)))))))))

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Приятного аппетита))

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

image

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Да, кстати, я видела в интенете рецепт, где в составе есть водка, но не стала рисковать)))

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ну это на любителя, в магазине покупала Чак-чак он был "пухленький", мне не очень(( У меня чуть хрустящий получился, мне больше понравлось)) Но буду иметь ввиду

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

в закладочки ;) вкуснота-а-а-а.....

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

imageДааа!!!

0
31.08.2009
Торт "Панчо" Опять печенье. На этот раз кокосовое.

Похожие записи