Войти

Чак-чак

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ооо такая вкуснятина мням мнямimage ..... я чак чак просто обожаю надо будет приготовить!!!!

0
30.08.2009

Я всегда с удовольствием его ела. А вот приготовить не пробовала. Оказалось это очень просто)))

0
30.08.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

А главное я надеюсьimage вкусно!!!!!

0
30.08.2009

ооооочень)))

0
30.08.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ой мои любимые....... у нас почему то магазиные стали не очень.....вот буду теперь сама делать.....спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! в закладочки!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2009

Мне тоже магазинные не очень понравились, слишком мягкие. Кушайте на здоровье)))

0
02.09.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

давно хотели попробовать...

вкусно? как в магазине получается? и сколько получится его? а то мне жалко что-то стакан меда, вдруг не получится...

0
30.08.2009

Очень вкусно!!! В магазине он мягкий, а у меня чуть хрустящий получился, мне больше мой понравился. Но если вы любите помягче, нужно вытаскивать соломку как только она начала золотеть.  Получилась огромная глубокая тарелка.

0
30.08.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ням ням, люблю чак-чак, надо как нить попробовать, вроде просто))

а в масто на 2-3 минуты погружать, да?

0
30.08.2009

Да, только если в одиночку делать, то лучше соломку заранее сделать. А то уж очень быстро она обжаривается, не успеваешь новую партию нарезать)))

0
30.08.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

imageаааа........ тоже хочу!  вкуснотень!

0
30.08.2009

Ой, Тань, не говори))) Объелась от пуза)))

0
30.08.2009
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
не думала что можно так приготовить дома.
0
04.12.2010

Что это ты Юля по  моим старым записям пошла?)))))

Спасибо что напомнила про Чак-чак, давно не делала, надо исправить))

0
04.12.2010
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
Да я вспомнила.что ты с Катюшей занятия хорошие проводила,вот для Лизы,занятия приготовила твои!А чак чак удивил.
0
04.12.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

ммм... все бегу на кхню)))))))))

0
30.08.2009

Приятного аппетита))

0
30.08.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

image

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009

Да, кстати, я видела в интенете рецепт, где в составе есть водка, но не стала рисковать)))

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009

Ну это на любителя, в магазине покупала Чак-чак он был "пухленький", мне не очень(( У меня чуть хрустящий получился, мне больше понравлось)) Но буду иметь ввиду

0
31.08.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

в закладочки ;) вкуснота-а-а-а.....

0
31.08.2009

imageДааа!!!

0
31.08.2009
Торт "Панчо" Опять печенье. На этот раз кокосовое.

Похожие записи