Войти

Три дня до зарплаты... (((

Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория

Можешь драников нажарить, если масло есть. Только что сама думала, что на ужин, вот смастерила.

0
08.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

ААААА! Масла нет! ))) Есть сливочного чуть-чуть, но на нем жарить - это извращение!

0
08.03.2010
Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория

Да, без масла никак к сожалению. А рецептом сверху утром семью кормила. Тож ситуация , з/п 10-го, а в доме шаром покати.

0
08.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

В праздник это особенно обидно! ((((

0
08.03.2010
Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория

У нас праздик вчера был, на него и потратились. Муж сегодня в смену на работу ушёл. Удачи вам, всё наладится.

0
08.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вика, картошку порежь кружочками и немного отвари, только чтоб не развалилась. Лучок обжарь, но можно и без него. Переложи в форму для запекания и залей взбитыми яйцами. Сверху обильно смажь сметаной (можно смесью сметаны и и майонеза). И в духову минут на 30-40.

0
08.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Спасибо! )))

0
08.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Спасибо большое за рецепт, мужу очень понравилось, велено на этой неделе приготовить еще! )))

0
09.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))  этот способ приготовления картошки ещё от моей бабушки (правда она в печке делала)

мы тоже его любим ))

0
09.03.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Ой, зарплата тоже тока 10го. Сегодня уже ели картошку жареную, больше ничего нет. Правда вечером ходили на ужин к свекрови, дак уже какое то разнообразие. Может уже завтра дадут зарплату, эх хочется же
0
08.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Да, свекровь под боком - это хорошо! Давай почаще к свекрови ходи, в твоем положении нельзя на одной картошке сидеть! )))

0
08.03.2010

я просто жарю картошку с луком, и отдельно жарю глазунью. Очень вкусно...

0
13.03.2010
Тирамису. Легкие салатики

Похожие записи