БФ

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
а где вы такую информацию нашли - про ограничения в весе? даже ребенок в 12 лет при весе 48 кг, имея рыхлое тело, с помощью дыхательных упражнений восстанавливает фигуру. это же просто восстановление правильного глубокого дыхания - помимо Бф есть куча разных методик дыхательных, с помощью чего можно восстановить дыхательную, вегетативную  нервную систему, обмен веществ. А похудение - это просто визуальный эффект здорового организма - как бонус! Тем более, если речьидет не столько о похудении, сколько о приведении мышц в тонус - можно полгода в тренажерный зал ходить,железки тягать, а можно с удовольствием по полчаса заниматься дыхательными методиками и выглядеть, и чувствовать себя на все 100!
09.02.2011
полноятью с вами согласна!!
14.02.2011
я вешу 51кг, но хотца остаточный животк подтянуть, у упражнений бф есть ограничение по весу?
04.02.2011
можете попробовать Оксисайз он в этой проблемной зоне очень хорошо работает и все что касается преображения фигуры - Мария права - кг это не показатель, лучше ориентироваться на см, а еще лучше на отражение в зеркале и цветущую улыбку :)
14.02.2011
поможет, если есть живот и пухлые щеки, БФ очень подтягивает тело... так что даже если не скинете кг - см уйдут)))))))))
04.02.2011
халахуп тебе в помощь)))
04.02.2011
занятия БФ Можно ли заниматься Бодифлексом перед планированием Б???