Правильное питание. Нужны советы.

Вот у меня такая же фигня. Я бегаю но в питание срываюсь. А питание на самом деле самое главное. Только начинаешь правильно питаться чувствуешь себя совсем по другому и сил заниматься спортом больше. Я почти год правильно кушала, добилась таких хороших результатов, а потом 4 месяца депресии и все коту под хвост. Ругаю себя но толку нет надо опять работать над собой. Короче мой опыт такой, постепенно отучать себя от сладкого и мучного. Есть только до 12 дня и все, сокращая количество. Постоянно себя мотивировать. Когда я полностью  отказалась от здобы ой как было  легко я сладкоежка. Я стала проста нюхать наслаждаясь запахом вкусняшки. Стала меньше печь. Что бы не сорваться, один день в неделю, у меня была суббота я себя баловала какой нибудь вкусняшкой  с условием что надо потом сжечь колории. На вес не как не влияло, и потом нормально в течении недели без сладкого обходилось, причем спокойно. Я сейчас опять ад собой работаю как впервые.
17.04.2015
Конечно это не ПП. Булки, торты, хлеб(может заменить хлебцами?!) -каждый день. 😸 кардио занятия минимум должны быть 40 мин в пульсовой зоне 130-140 майка мокрая(конечно она для каждого своя, в нете есть формула) только тогда будет гореть жир. А ещё лучше после силовой трени(1час) кардио минут 30. И ,кстати, овощи-фрукты углеводы, их то же бездумно хомячить нельзя, особенно при похудении. Что бы похудеть и подтянуть тело нужно работать над собой! Удачи вам✌️
06.04.2015
Ага... В понедельник отварила яйцо, во вторник — почистила, в среду — отделила белок от желтка, в четверг — съела белок, в пятницу — съела желток. Выходные — разгрузочные дни. Это, наверное, по-вашему ПП)))))Спасибо! Я занимаюсь и кардио, и силовыми нагрузками. Но в обморок от недоедания падать не хочу, поэтому отказалась от риса/макарон/картошки в пользу овощных гарниров, а белый хлеб заменила на бородинский (2-3 кусочка в день).
06.04.2015
Вы меня вообще не правильно поняли... Не надо так агрессировать. Рис,макароны(из твёрд. Сорт.), и да же картошка это ПП . Бородинский хлеб-то же норм. Просто все эти продукты должны вписываться в дневную норму КБЖУ . Вот сколько ккал вы в день употребляете? Вы знаете ? Это очень важно в процессе похудения. Каждый, да же самый маленький кусочек чего то имеет свои КБЖУ, будь то яблоко, морковка, горсть орехов. И ещё раз повторю, речь не о голодании(сама лично я ем 1800-2000ккал-как я могу советовать кому то не есть?!!!)а разумном питании, вам это любой нормальный фитнес тренер или диетолог скажет. 80%успеха-еда, остальной20%-спорт
07.04.2015
Это была не агрессия, а улыбка)) просто анекдот вспомнился))Я знаю, что суточная норма моя 1800 ккал. (считала с учетом своего возраста и роста) и примерно столько же я съедаю. Сейчас считаю калории взвешиваю порции, стараюсь питаться дробно.
07.04.2015
Ну значит всё ОК
07.04.2015
🎀🎀🎀ВНИМАНИЕ КОНКУРС🎀🎀🎀🎁У нас будет 4 победителя 🎁1 место — Банка вкуснейшего коктейля Energy Diet 2 место — 2 батончика StarFit 💪 ➡Условия участия в вк:✅Быть участником нашей группы https://vk.com/youenergydiet✅Сделать репост этой записи и нажать "мне нравится"❤✅Выставить свой порядковый номер в комментарияхФункциональное питание Energy Diet 👌 В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Комплекс ферментов обеспечивает легкое переваривание и полное усвоение. 🍬 Energy Diet идеально впишется даже в самый напряженный график. ✈ Быстро готовить: просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – готово. ⏰ Вкусно и разнообразно: широкая линейка из 17 вкусов – от сладких коктейлей и десерта до супов и пюре – позволяет разнообразить питание и выбрать то, что нравится именно вам. 🍓 🍗 🌽 🍌
03.04.2015
Не знаю случаев, когда кто-то худел на тортиках, булочках и хлебе, употребляя их каждый день. Естественно, такое питание в ПП не вписывается. Сколько раз в день вы едите? Уменьшайте порции, увеличивайте количество приемов пищи. Исключайте булки и другую выпечку, добавляйте гарниры из сложных углеводов, овощи, салаты, курицу/говядину/рыбу/моредпродукты. Рассчитайте свой КБЖУ с учетом нагрузок и придерживайтесь его, иначе может случиться так, что с увеличением нагрузки вы будете больше есть. В интернете полно рецептов ПП сладостей, изучите их. Можно готовить вкусную полезную еду, главное захотеть. Что у вас входит в понятие "форма"? 
01.04.2015
Булочки и выпечку я каждый день не ем. Максимум, раз в неделю. Без хлеба мне не наестся, для меня — это такая же необходимость, как вода. Поэтому я и спросила, на какой муке лучше печь хлеб.Ем 3 раза в день, иногда 4 раза. Порции у меня всегда маленькие. Ем медленно, стараюсь хорошо жевать. Из гарниров ем рис, макароны, картофель. Других круп мне нельзя. Что касается вкусной и полезной еды, так я другую и не готовлю. Никакого жирного мяса, ничего жареного. Все постное, без жира, только тушеное, паровое и печеное. Стараюсь не есть куриные окорочка. Если пеку мясо, то пеку либо в фольге, либо с добавлением соевого соуса, воды и специи. Масла не добавляю. Говорю же, что единственный мой грех — это выпечка.Для меня форма — это убрать живот, подтянуть тело и убрать целлюлит. Худеть я не хочу, мой 44-46 размер меня устраивает. Хочется добавить здоровья и хорошего внешнего вида.Насчет сладостей — спасибо. Почитаю.
01.04.2015
Убрать только живот, целлюлит и не худеть в других местах — это невозможно) То, что вы говорите — это хорошо, но магии не существует. Худеет человек за счет недостатка калорий. Если живот и целлюлит при вас и вам это не нравится, значит что-то делаете не так.Скачайте себе на телефон калькулятор калорий и один день честно взвесьте и посчитайте ВСЁ, что вы съедаете. А потом сравните с нормой для человека, ведущего малоактивный образ жизни. Я думаю, вы будете удивлены.
01.04.2015
Я тоже думаю, что буду удивлена. Буду вникать, считать)) Спасибо!
01.04.2015
Удачи!)
01.04.2015
Вода да, а мука это ф гня, я читала состав обычного хлеба и из пшеницы нрубого помола- разница минимальна, второй полезней для жкт и все...углей одинаково почти Воды надо пить много, есть чаще как можно чаще, разгонять метаболизм, 4*6 раз в день!!
01.04.2015
Вступите в группы, в вк их очень много по спорту и диетам. Булкам нет, даже раз в неделю! Углеволы только долгие- рис гречка, хлеб только черный! Творог обязательно, куриные грудки на первом месте, яйца Ечли вы будете хоть рвз в неделю есть булки, ваш физический труд будет идти на смарку, строжайшая диета!!!!! Если будут сильные нагрузки, увидите через 1-2 мес! Я пошла в зал с конца января, капец как сложно диету держать..очень сложно..прям почти нереально...но спдня фоткаясь в зеркале я увидела афигенный результат...все...)))) аппетит рахрен пропал..сожрала творога и даже не тронула жареную курочку)))
01.04.2015
о... черный хлеб... хоть что-то можно)) буду печь себе черный хлеб)) творог я люблю, курицу тоже, яйца тоже... а что еще можно?сегодня вместо гарнира к печеной индейке запекла яблочки) вкусно)) а еще сегодня 2000 шагов на степпере))
01.04.2015
Черных хлеб содержит какие то очень важные аминокислоты или что то там еще...его надо ечть обязательно это целая диета, минимум углеводов, быстрые ваще убрать! Углеводы можно после тренировки (15 мин не считается ) или на завтрак- если капец как охота- хлеб с маслом можно, ну и кусочек на обед...в один день тоже не перейти на такую еду, хто тоже стресс, за неделю сокращят потихоньку. Ечли знаете что сорветесь, лучше до 14-00 съесть кусок хлеба, чем потом в 19-00 накинвться и потом жалеть))) Можно овощи фрукты мясо яйца крупы- в общем то можно все..не все полезно для тела))) Чем меньше быстрых угледовов ( сахар, хлеб и т.п.) тем быстрее вы увидите что пачнет пропадать апельсин на ногах и втянется живот... Но при всем пр этом нельзя голодать, ни в коем случае, кушать надо хорошо! Я пишу вот по опыту своих 2х мучительных месяца...но у меня 3 раза в неделю 1.5часовые тренировки с сильной физической нагрузкой..
01.04.2015
Я с вами полностью согласна... Тоже буду постепенно переходить на диету. Спасибо большое))
01.04.2015
Не за что, главное что на здоровье )))
02.04.2015
Можно творожную запеканку. Я немного не согласна про строгую диету. Моей фигуре вообще не вредил кусок пирога раз в неделю. Смотрите по себе, все таки все мы разные. Я знаю людей которые не занимаются спортом, едят все и не поправляются. 
17.04.2015
Не, с булочками нереально привести себя в форму. Уберайте из своего рациона булочки, выпечку.
01.04.2015
Без мучного я буду ходить вечно голодная. 
01.04.2015
Было бы это легко, все были бы стройными. Это тяжёлый ежедневный труд. Просто выберете, что для вас важнее! Загруз булочками можно делать раз в неделю(за 1 приём хоть 10 штук)
01.04.2015
Не спорю, что это труд. Но ходить голодной я тоже не хочу) Поэтому я и спросила, на какой муке лучше готовить хлеб, чтобы было меньше калорий. Потому что я знаю, что без хлеба не смогу. А портить желудок, срываясь раз в неделю — это не вариант. у меня с пищеварением и так не все гладко, чтобы создавала организму такие стрессы.
01.04.2015
Правильно, если хлеб черный то конечно можно, проста не надо его есть вечером вот все. Я тоже ем хлеб, мои наблюдения что не как не вредит. 
17.04.2015
Худеем к лету.) Кто мне поможет по ПП ??