Как убрать живот после кесарево?

У меня второе КС, бандаж обязательно носить постоянно, спортом нельзя заниматься 6 мес. это однозначно, это строгие рекомендации врача
01.05.2017
при КС есть 2 вида факторов - те, на что вы можете влиять, и те, на что не можете. К тем, что не можете, относится а) генетика (плохая эластичность кожи, когда кожа плохо приходит в тонус, и если уж повисла и за год-полтора так и висит, то исправлять это только операбельно). б) кривые руки хирурга К тем, на которые вы влияете - все остальное. Послеоперационный бандаж я надела сразу, на следующий день после КС, как и советовали мне, и снимала его только на ночь. Носила его где-то 2-2.5 месяца. Это также помогало сокращению матки после КС. Спала на животе, и если лежала, то тоже на животе. Если под кожей есть жировой валик, то корректируйте питание, тк абдоминальная зона очень чувствительна к злоупотреблению быстрыми углеводами, и если там есть излишний жир, то надо швом висеть будет. Вот и всё. ЗЫ. Спорт, кстати, в вопросе плоского живота вторичен. Плоский живот делается на кухне. Ну и в случае КС - выше перечислила дополнительные меры.
30.04.2017
У меня была та же проблема, пресс качать можно только через 6 месяцев, но, не помогло. Ушел сам, после 14 месяцев. Сейчас практически плоский, до Б был больше.
30.04.2017
Спорт/танцы после родов. Упражнение для рук без гантелей