Онлайн тренинг

Да, деньги вернула практически сразу. Пришлось прибегнуть к некоторым мерам.
26.10.2017
Ваша ситуация как-то разрешилась? Пробовали отозвать платёж в банке?
26.10.2017
Не подскажу юридически, но скорее всего нет. Вы же ничего не подписывали. И конечно, дистанционные программы имеют разный уровень и надо уточнять заранее на кого расчитана программа. Как правило групповые расчитаны на неподготовленных, а для более опытных предлагают индивидуальное сопровождение. Ну это я по опыту говорю, потому, что у меня тоже в инстаграмм фитнес блог и я так же работаю. Хотя я бы на месте этой дамы вернула бы деньги или усложнила бы программу. Если человек специалист и клиентов и так хватает, то нет смысла собачиться из за одного человека)
08.10.2017
если вы не заключали договор, в котором прописана возможность возврата, с подписями обеих сторон, то, что называется, сами виноваты)) а вообще так много этих блоггеров развелось.. проще самой почитать статьи, найти упражнения и составить меню.
05.10.2017
А почему она не может составить вам другую программу (посложнее) исходя из ваших запросов?
04.10.2017
С юридической точки зрения, я к сожалению не могу подсказать. Предполагаю что все-таки вы можете чего-то добиться, т.к. у вас есть переписка, которая доказывает что вы договаривались об оказании платной услуги. Хочу добавить что то, о чем вы говорите, это не дистанционное сопровождение, а скорее программа тренировок и питания, к тому же универсальные (не индивидуально написанные). Для написания программы и дистанционного ведения вы должны были все обсудить и обговорить досконально заранее. Получается, что ошибка о неправильно подобранной нагрузки могла произойти только если вы ее обманывали, когда давали свои данные, либо она занизила планку относительно вашей подготовленности. Попробуйте договориться с ней, что бы переписала программу вам. А на счет того, вдруг что то новое дадут: лично я имея фитнес опыт и образование собираю "новое" по крупицам. Причем у раскрученных блоггеров, редко что незнакомое нахожу. Все что можно узнать у них, это еще одно мнение, над которым можно подумать. В общем, постарайтесь договориться с тренером. За эти деньги она вам может написать индивидуалку на два месяца, вместо трех месяцев универсальной программы. А вообще, цены на мой взгляд высоковаты.
01.10.2017
Нет, не можете. Вы юридически не защищены. Можете давить на жалость, грозить злостными отзывами. В данном случае некого было брать минимум - например, неделю - и смотреть, насколько ее программа подходит именно вам
24.09.2017
Недели нет ))). А эта дама не нарушает ничего, не присылая свои правила, не имея договора как в других проектах, в которых есть это и можно все прочитать до оплаты.
24.09.2017
Приложение зачем мне тренер?! я и сам все знаю