в Семейные проблемы 6 лет

Мало интима-развод?!

Значит у него куча времени фантазировать) Не устает он у вас. Мой тоже активный всегда в этом плане. А последние 2 недели очень загружен работой, так ничего ему не надо))
27.03.2018
Кризис у мужа. И к чему такая срочность в каждодневном, может ему просто стоит под****ть? И что это он так вдруг на развод сразу указывает?
26.03.2018
А на кухню что не вариант уйти? Сами придумываете какие то отмазки, лишь бы сексом не заниматься. Вам просто не хочется вот и всё. Было бы желание как говорится. Мужу хочется разнообразия хоть какого то, а вам нужно по-тихому и по-быстрому. И да, из-за секса разводятся, ёще как! У меня есть знакомый, который развелся как раз по этой причине. Жена минет делала к примеру и подушкой лицо ему закрывала, чтобы он не видел процесса)) как то так)) Скучно ему стало, так что тут либо пытаться внести какое то разнообразие, либо быть готовой к третьим лицам в отношениях
25.03.2018
Да вы что, на ББ принято считать, что можно только в комнате на кровати)) Какая кухня, фу-фу. У нас вот однушка и двое детей, тем не менее с кексом всё более чем отлично. Но для всех знакомых мы бедные несчастные. Мужа моего жалеют, бедняжка недотр*ханный 😄 Узость взглядов поражает...
26.03.2018
Тут один только минус - во весь голос сексом не позанимаешься)) У автора все условия - тра....ся не хочу.... Просто нежелание, то дети, то на кухне тесно, то ещё что то
26.03.2018
В наших домах такая слышимость, что во весь голос в любом случае не получится)) Если не дети услышат - так соседи) Тут только в дом на природе уехать, вот где раздолье Ну эт всё лирика... к теме автора не имеющая отношения. Там проблема не в кексе и не в его количестве.
26.03.2018
Эм, а ничего, что это все происходит в спальне, в которой спит шестилетний ребенок, который вполне может проснуться и узреть страстные картины из фантазий папочки?! Я бы вообще в такой обстановке отказалась от секса в любом виде. О каком раскрепощении может идти речь, когда в спальне ребенок? Может я конечно что-то не понимаю, но для меня это неприемлимо
25.03.2018
Он как муж и отец то у вас чем замечателен? Чем занят то в свободное от работы время? По описанию просто самец без мозгов. Скорее всего дяде пока вы заняты бытом нечем занять мозг и руки.
25.03.2018
Грубовато сказали, но как верно! Автор, вы так боитесь развода из-за секса. Но ведь проблема не в сексе? Проблема в противном характере и махровом эгоизме вашего мужа. А это уже весомый повод сесть и подумать насчет развода. Эгоисты с возрастом лучше не становятся, представьте как вы в старости будете на стенку лезть от его закидонов.
25.03.2018
Блин....а вы замечательно сказали....махровый эгоист....а у меня в браке такая же фигня была,только ребенок один и двушка. Но после родов,первого года жизни ребенка я так уставала,и морально и физически. Я очень сильно похудела, плохо ела и еще хуже спала, сильно упал гемоглабин(о чем я узнала гораздо позже) и была постянная сонливость. Помощи от него не было никакой, а вот желаний вагон: и с игрушками и нетрадиционный секс и костюмчики и чуть ли не по пять раз на дню необходимо....по началу я шла на уступки, правда 5 раз было не реально....а со временем начались упреки: ты ушла сына укладывать уснула и не проснулась для продолжения вечера........а я вырубалась раньше ребенка...потом я вышла на работу стала вставать в 5 утра, чтоб успевать то чего не в силах была сделать вечером....и к 22 я была снова выжатым лемоном. А муж по прежнему играл в танки, пил пиво, мало что делал по дому( помыть посуду я могла и утром перед работой....ну остальное понятно)... И так стало обидно....что мне было плохо, я сдала в здоровье...а человек живший рядом...ничего не замечал....а я считала себя виноватой,никчемной женой. И по сей день во мне этот комплекс остался.
28.03.2018
Как будто на кого то глаз положил и пытвется таких образом сбросить пар чтоб на лево не сходить. Но вообще мо моему это жесть ставить ультиматум или секс или развод. А если вам пр здоровью надо будет какой то период воздерживаться он вас что, бросит?
25.03.2018
Я вот тоже устаю очень под вечер, и нафиг не надо ничего (сейчас вообще врач секс запретил из-за тонуса), а мужу то надо..и желательно каждый день. А когда он работает, приходит в 10:30-11 вечера, я вообще никакая, лишь бы до кровати доползти и уснуть. И вот начались претензии, что я его редко удовлетворяю..Про развод не говорит, но таким тоном, что это я виновата. 1000 раз разговаривали, пофиг, как хочешь, так и выходи из ситуации, а ему надо видите ли. И раздражительный такой, если не получает желаемое, я такая-сякая виновата. Так что я Вас понимаю очень. Мне только отдых помогает, иначе я просто не хочу. Поговорите с мужем, скажите, что Вам нужен отдых перед сексом, время на себя (пусть детей на себя возьмет на это время, искупает, уложит), ну а Вы в это время в себя придете. Посмотрите вместе эротику например, может это Вас заведет. Оденьтесь по-сексуальней, будете сама себя лучше чувствовать) Ну как-то так наверно..)
25.03.2018
Ну,пусть дает вам три часа покоя перед сном детей, и будет ему феерический секс, какие проблемы?
25.03.2018
Аноним
Никак. Он сидит либо работает за компом либо просто сидит в наушниках. Фиг дозовешься. Вечером я с детьми..или чаще всего накрываю на стол, кормлю всех.
25.03.2018
Ну,на нет и суда нет. Не хочет решать проблемы-будет трахать бревно. Хочет страстную гурию в постели,пусть поднимает жопку и заботится о Вас. Доносите это до него.
25.03.2018
Аноним
:))))) спасибо
25.03.2018
Прям замечательный отец и муж;)
25.03.2018
это замечательный муж?
26.03.2018
К разрыву отношений так и приходят зачастую, кто то из партнеров поменялся и теперь хочет большего, а кто то нет и не готов меняться. И насиловать партнера во всех смыслах нехорошо, и себя насиловать человек бывает не готов. Иногда есть то (те же дети), из за чего человек идет на компромисс с собой и чтобы сохранить семью подстраивается. Ну по итогу имеем брак ради детей, а на каждом повороте у нас высказывается мнение, что сохранять брак ради детей глупо. Все к чему - муж по крайней мере честен. Он не готов подстраиваться, он не решает проблему тихими леваками. Просто и открыто говорит: раз такое дело, то давай искать тех партнеров, что подойдут нам больше.
25.03.2018
Аноним
Ну да. Так и есть.
25.03.2018
А мне кажется любая женщина способна на многое, просто нужно ее завести, хотя есть одно условие, бревном не лежать)
25.03.2018
Аноним
Да это с его слов я брЯвно а я себя такой не считаю как раз. Считаю что бывает и похуже у других.. Я просто за его прытью не успеваю.. Т е когда он хочет то я в этот момент могу не хотеть.
25.03.2018
Вы меня не поняли) я имела ввиду, если мужчина захочет, то женщину запросто заведет, ровно как и наоборот. если ваш муж считает что Вы бревно (простите), то пусть постарается разбудить в вас страстную женщину
25.03.2018
Аноним
Ааа:)) просто не всегда его желания совпадают с моими. В этом загвоздка. Ему каждый день надо а мне много
25.03.2018
А мне кажется секса много не бывает)) Хотя, знаете был такой период, родили третьего ребенка, усталость, гормоны, садик, уроки со старшими, к вечеру уже и интима не хочется, но ради мужа можно и постараться, с меня не убудет ведь, а уже в процессе и у меня желание возникало. Потом нормализовалось, месяцев через 8 после родов, после сама часто стала инициатором, могу комбезик или что-то типа этого прикупить для разнообразия, не вижу в этом ничего криминального, главное что оба довольны)
25.03.2018
Аноним
А я привыкла что он инициатор. А спустя годы захотел по другому. Вот как, если привыкаешь к одному, а потом раз и резко ждут от тебя чего то другого. Мне тяжело перестроиться:(к моему сожалению. Я не хочу быть такой но из меня никак эта раскрепощенность и что то там ещё не вылазит.
25.03.2018
Хотите, значит проявляйте, смысл скрывать это в себе, можно для храбрости винишка) Мужа Вашего понять можно, он думает если вы не инициатор, значит он Вам не интересен как мужчина. Поставьте себя на его место, если бы Вы были инициатором постоянно, разве у Вас бы не возникало мысли что вас просто не хотят?
25.03.2018
Аноним
Муж уже сам предлагает.. "Напоить тебя что ли" говорит:)))))
25.03.2018
Просто надо дать отдохнуть. Если Вы примите ванну, приведёте себя в порядок, а он пока уложит всех спать, настрой на секс появится.
25.03.2018
Ну а почему нет?) Расслабляться тоже надо)
25.03.2018
Меня еще родители в детстве учили никогда не равняться на тех, кто хуже. Планку надо поднимать или держать, третьего не дано.
25.03.2018
+++++
25.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поддержать ребенка Давление...