Войти
жду девочку, 31 неделя Петрозаводск

Что это такое?

тошнит перед сном
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Ребенок пережал вену или желчный, на спине не спите, желательно на правом боку спать.
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Я на спине уже давно не сплю.. Только на боках)
0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Может на левом боку были в этот момент? Я не могла срать на нем, задыхалась, и еще слышала, что вена эта проходит именно левее.
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
У вас такая смешная опечатка)))) извиняюсь, не могу не смеяться))))) Не, я скорее всего как раз на правом спала в тот момент.. Потому что проснулась и была на том боку..
0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Ахаха я и не видела, ну хоть настроение вам подняла))))
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Это точно))) надеюсь, это был единичный случай и теперь я буду спать нормально)))
0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Да наверняка)
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
А проблемы с желудком бывали? Повышенная кислотность, гастрит. Тогда живот давит на желудок и вызывает тошноту. Резкая тошнота также может быть вследствие заброса желчи в желудок, проверяйте желчный. Может наелись на ночь сладкого,острого, жирного, жареного?
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Нет, ничего такого не ела.. Съела лишь немного черешни, но думаю, что она так повлиять не могла.
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Главное ,чтоб черешней не отравились.попейте адсорбент. Я еще не знаю конечно как бывает при раскрытии шейки, но говорят тоже тошнит
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
С шейкой ттт все в порядке, не так давно смотрели ее. Кроме того ставлю утрожестан. У мужа же все хорошо, черешню вместе ели... Помыта была хорошо.
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Там не от помытости зависит. Вы как себя сейчас чувствуете?
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Сейчас слава Богу все хорошо. Неприятных позывов нет, только кушать хочется)) спасибо вам за советы!
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

сдавило желудок,у меня тоже так на поздних сроках было

0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Если так и дальше будет повторяться, то в этом конечно мало приятного....
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Приятного то вообще нет ничего,с родами точно пройдёт)😊
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Спасибо)
0
20.06.2015
Новосибирск
У меня от черешни так было. При чем у мужа и дочери вообще все нормально. Тоже промыта хорошо была.
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Странно это все))) до этого ела черешню-все хорошо) а сегодня прям вообще как-то не очень..
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Если Вы ничем не травились, то это нормальное физиологическое явление беременных. У меня так было пару раз, что просыпалась от тошноты. Как объяснила моя Г сфинктры расслабляются и могут быть забросы из желудка в пищевод, кстати, эта же причина появления изжоги в 3 триместре.  
0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня на примерно таком сроке была тошнота, но я думаю, что это все было от шпротов... Мне кажется, что это единичный случай. Вообще в третьем триместре желудок дает о себе знать, кушать вроде хочется, а много не лезет, так как он видимо сдавливается((((
0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси
Вообще тошнота такое обычное дело для беременных , что никто уже и внимания не обращает. У меня несколько раз, уже после токсикоза, были резкие приступы, правда, они всегда рвотой завершались в итоге. Если нет никаких других странностей, то причин для беспокойства нет.
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
у меня бывало так пару раз, правда обычно после еды какой-то (причём необязательно что я наелась, сейчас вот шоколадки съела грамм 40 и резко затошнило, — так же резко и отпустило!)
0
20.06.2015
Сводит икры Что со мной((

Похожие записи