Девочки, новая проблема.
У меня безуууумно сводит икроножные мышцы по ночам и утром боль не проходит. В итоге реально ХРОМАЮ неделю подряд. Нога болит и болит и не проходит.
Кальция и магния в крови в норме. Узи вен делала - всё ок. А ноги всё сводит и сводит. Только через неделю одна пройдет, как ночью сведет вторую и следующую неделю вторая болит и я реально Хромаю.
Пробовала эластичные бинты - тоже результата ноль. 😓
Сегодня просто не могла дойти до метро... боль сильная и не стихающая, кавыляла как не знаю кто...
Мне это начинает мешать жить, самое главное еслиб утром проходило, но нет(
Может мазь есть разрешенная для беременных?