Поныть. Страх умереть в родах.

Какие только глупости не прийдут в беременную голову. Ничего с вами не случится. Выделен дома рожать будите, а под присмотром врачей. Если что-то пойдёт не так сделают кесарево. Роды это очень не просто и очень больно. Поэтому вместо того чтобы драматизировать и нагнетать вбивайте себе в голову, что роды-это работа, которую вам нужно выполнить хорошо. От психологического настроя очень много зависит и на себе проверено и на подругах
14.04.2018
Был такой страх почему-то ещё когда не была Б))) все это байки. Поняла, что ребёнку гораздо тяжелее даётся процесс родов. Сейчас аппаратура, лекарства ну и при заболеваниях серьёзных наблюдают роженицу заранее. Главное со своей стороны адекватно соблюдать рекомендации врачей, если есть заболевания. А в остальном, ребёнок намного уязвимее нас. Если хотите, то посмотрите фильмы про роды, может полегче станет))) Новорожденная Россия можно посмотреть))
14.04.2018
Кто вам даст умереть то?)) Ну если вы в поле рожать собрались то все возможно 😀😉
14.04.2018
Не умрете:)) Не вы первая не вы последняя рожаете. Вас для того и наблюдают профильные специалисты во время беременности чтобы исключить возможные проблемы в вашем организме. Все схвачено.
14.04.2018
Помимо смерти в родах была ещё туева хуча страхов. Хотелось реветь - ревела, зачем себе отказывать. Все будет хорошо!
14.04.2018
У меня такой страх был, когда я посмотрела какую-то документалку о родах в средневековье) На сегодняшний день 99 и 9, что мать и дитя спасут. У ребенка ситуация даже менее защищенная, чем у матери.
14.04.2018
Верьте в современную медицину)) Вас спасут ;)
14.04.2018
Если это вас успокоит: знакомый знакомого работал в морге, он рассказывал, что из роддома к ним привозят редко, раз в год или несколько лет. Рожают в роддоме три четыре человека в день. Вот. Сама очень боялась, первые роды были очень сложными, мне даже второго рожать запретили, сказали, что опасно. Я родила. Легче лёгкого))) помолитесь богу, это всегда укрепляет дух.
13.04.2018
Алечка, в перинатальном 8-10 одновременно могут рожать)
23.03.2022
Алечка, в перинатальном 8-10 одновременно могут рожать) в одно время!
23.03.2022
У меня тоже такой страх бывает. Причем я не боюсь умереть, боюсь, что живую закопают и точно не убедятся, что умерла 😥
13.04.2018
С такой же долей вероятности, как выйдя из дома, кирпич на голову упадёт. Роды - естественный физиологический процесс. Умереть в родах - весьма проблематично. Даже если, не дай Бог, не разродитесь, прокесарят и всё. Я всегда больше за детей переживала, чем за себя. Малышу намного труднее, чем нам
13.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как думаете кто? Беременность на ГВ, как Вы ее определили?