Войти

А мы купили коляску)

Kate
Abigail , 4 года Майми

Я ничего не буду покупать пока не рожу. Я правда нще и ни одного видео не смотрела , но мне врач сказала что пока по палну кесарево и врятли что то изменится. Я решила что рожу и закажу на амазоне то что нужно через пару часов под дверью стоять будет. А коляски , сиденья и так далее явно не в первый день нужны будут. Ох мне столько за всю жизнь детских вещей и игрушек отдавали а я их " нуждающимся " передавала. Я придерживаюсь все таки того что грудничку много не нужно. А выбрать коляску не имея ребенка я не могу да еще и не знаю буду ли я ее использовать.. может на руках буду носить пока легкая. У меня подруга пару раз в какой то корзинке носила а ребенку почти год и коляску не использовала ни разу все на руках да к себе как рюкзак )

0
05.04.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Kate, ну у меня не первый ребенок, так что то, что коляска нужна, я знаю точно.

0
05.04.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Kate, вы несравнимые реалии сейчас сопоставляете. У нас ассортимент товаров тает на глазах, с поставками проблемы, цены выросли до небес. Как бы свобода выбора, но... я в январе покупала коляску, американскую)) сейчас ее в России уже просто нет.

А автокресло с первых дней как раз и нужно)))

0
05.04.2022

Я тоже купила,ещё по старой цене,пусть будет.

Изображение

0
05.04.2022
Al
Бусинка, 15 летМалышастик, 3 года 11 месяцев Минск

А у меня до 28 недели уже все скуплено, даже кроватку собрали и сумки в роддом. Но это уже мне приспичило. Так что вы не рано 😁 Коляска красивая у вас

0
05.04.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Al, спасибо) вы шустрые) у меня на текущий момент 4 пеленки куплено (с сестрой мужа ходили в магазин, ей рожать в конце мая) и я за компанию соблазнилась пеленками))) ну и теперь коляска.

0
05.04.2022
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж

У меня была Камарело Севилья. Отличная коляска. В эту тоже хочу камарело брать.

0
06.04.2022
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Мы тоже купили уже. Emmaljunga 2 в 1

0
05.04.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Анна, здорово!

0
05.04.2022
Маша
Сыночек, 9 летСыночек, 4 года 2 месяца Нью-Йорк

Камарело лучшие коляски! Обожаю просто

0
05.04.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Маша, Вы катали камарелло?

0
05.04.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Симпатичная

0
05.04.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Jull Satori, спасибо)

0
05.04.2022
Неприятные ощущения при УЗИ , 2 скрининг Гипертонус или миома?

Похожие записи