31 неделя, выпила пива немного на донышке стакана, даже не пол стакана-а на половину меньше половины (маленького стаканчика), теперь карю себя за это, ну просто захотелось. По глупости, не удержалась. Это не слишком опасно?🥹🥹🥹🥹🥹
Лучший ответ
Некоторые врачи говорят, что даже бокал вина изредка беременной не повредит нисколько, а вы за несколько глотков пива переживаете
Это из разряда, когда здесь промелькивал пост, что захотелось выпить воду с удобрениями для цветка 😀 и выпили 🤣
Так вы уже выпили, к чему теперь изводите себя. Тем более вы же не на постоянной основе пьете
Моя мама, когда была беременной, рыдала без морковки и иногда пива! (Она вообще не пьёт)
пила конечно пару глотков(тогда наверное безалкогольного не было)
но ничего! Я родилась здоровой)) а вот от морковки немного рыжей! Волосы, ладошки были рыжие)
Я а б хотела пива разливного, купили, пару глотков сделала, и мне хватило 😁не карю себя
Нет, не опасно, я себе позволяла иногда вино без чувства вины)
Я пью разливное безалкогольное пиво с местного пивзавода. Как по мне так ничем не отличается, а за компанию под рыбку как в старые добрые времена заходит😊. На новый год брали шампанское абрау zero 0%, тоже такое с привкусом настоящего. Раньше детское было как лимонад Буратино. Глоток пива со стакана глотнула не зашло, слишком горькое и мерзкое кажется.
Если хочется- значит надо) я тоже летом беременная у мужа пиво глотала иногда) главное без фанатизма и не часто
В первую беременность тоже хотела,выпила пару глотков!!!мать моя говорила -смотри алкоголика еще родишь!!!!!(сын до 3лет ходил за дедом ,что бы тот отдал ему бытулку из под пива,чтобы сцедить себе драгоценные капли)😁а учитель моя говорила в 3триместре можно!!!!Она так хотела в беременность портвейн,что выпила бутылку с горла 😂
Ну и норм. Главное не на голодный желудок. Хорошо бы мяса с овощами предварительно. До ребенка даже не дойдут градусы
Помню на последних месяцах Мама до слез пива захотела, папа купил, мама выпила бокал😂брат нормальный, 18 лет, к алкоголю равнодушен😂😂😂
У вас мальчик будет? Читала что это женских гормонов не хватает когда хочется пива. Мне очень хотелось пива в эту беременность, когда муж пил я глотка 3 делала.. 😱
Может без алкогольного лучше? Там есть процент, но маленький и я его пила. Правда на ГВ и на праздники 😁
Я в прошлую беременность хотела сухого вина аж до трясучки. Открывала бутылку и нюхала)) а после 35 нед выпила 2 глотка. И вообще себя за это ни минуты не корила.
Ну ребёнку попал алкоголь, но там не огромная доза. Если хочется, пейте безалко
Я в 3м трим начала пить винишко, исключительно по праздникам, бокал сухого красного.
Да ничего, раньше считалось, что стакан вина не опасен за обедом.
Я пила 2 раза квас. Пива ужасно хочется, но не позволяю себе. Но тут прав один комментатор: вы уже выпили, какие могут быть вопросы 🤷♀️