Войти
Мама мальчика (1 год) Владимир

Фото для продажи квартиры

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Мы тоже сейчас продажей квартиры занимаемся - 3шки.

У вас однушка??? 

Насчёт фото - не "заморачивайся". Сами риэлторы такиииииииие кадры выкладывают... и ничего!Всё равно лично смотреть надо - все это знают.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

да, однушечка наша любимая))))) а вы как через риэлтора или сами?

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Нет,не сами!
Мы пробовали сначала самостоятельно,НО... (!!!) столько "подводных камней" оказалось.
Вы в каком районе продаёте?И цена?У меня знакомые однушку ищут.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Очень хороший ремонт,сама квартира,расположение...
Думаю,что такая цена - самое оно.
Сколько вы уже занимаетесь продажей?
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

нисколько)))) с завтрашнего дня запустят))))) Спасибо, что одобрила наш вариант. Просто по аське двум подругам предлагала, ну что б кому знакомым предложили, они не были у меня никогда дома, так сразу у виска покрутили - мол - дорого. А я промониторила - идеальная цена для нашего района и дома. Так что теперь ждем нового жителя нашей квартирки...

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Дело в том,что для района,нового дома ... и ремонта-цена хорошая.
А по опыту скажу,что да... за 2 миллиона можно купить двушку ... без крутого ремонта,но всё-таки. Это факт.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
да, вот такая нелепость у нас происходит. А расскажи про вашу квартиру.
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
У нас (точнее у мамы мужа) 3шка на пр-те Ленина - 62 кв.м. Цена - 2 млн. 850 р. Состояние обычное - без супер...ремонтов! image
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
ну у нас тоже обычный ремонт)))))) сами делали, кроме кафеля)))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Ну...вы его делали относительно недавно,а мы... Бог знает когда!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Денег на двушку накопили? Поздравляю! Значит скоро уже море обещанное будет? ...

Желаю, чтобы эта квартира быстрее продалась

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
не накопили.. просто на Нижней Дуброве постоили новый дом ипотечный. Там трешка 2700 стоит. Вот если мы продадим свою и добавим накопленное, то удастся. Но шансов немного. Мы дорого нашу выставили.
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Аня,если ты пиро ту цену.которую писала мне,то с таким ремонтов в новом доме,не дорого,а вполне норомально...
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Да, это именно наша квартира, которую за ту цену продаем. Нам риэлтор тоже сказал вполне адекватная цена. Тем более говорит, что в нашем районе совсем мало толковых предложений, одни хрущевки. С сегодняшнего дня выставили хату нашу)))) эх, прям жалко продавать даже))))

0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
ну зато дай Бог в просторную переедите :)
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
держу кулаки... страшно))) спасибо!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Так у вас и квартира конфетка. Особенно ванна...
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
посмотрим, сегодня первыйдень как выставили... волнительно так...
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Удачи! Но ты не волнуйся,настраивайся, что чтобы найти хорошего покупателя на квартиру может несколько месяцев понадобиться
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Мы ограничены по времени до конца февраля, иначе отменим продажу. Спасибо!! УДача пригодится)))
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
блин какая у тебя чистотаimage!!! очень уютненькая квартирка!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Большое спасибо!!!! Я старалась и по средствам, и чтобы по душе))))
0
17.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
кухня и ванна просто здоровские!!! Ань а где игрульки Лешкины???
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
в кроваточке)))) и на балкон часть вынесли
0
17.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
а у нас по всему дому в углах и под кроватью))) молодцы!!!
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
ну мы же готовились к фотографирыванию и продаже. А так идешь складываешь, а сзади разрушитель плетется и возвращает все на "свои" места, как он считает.
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
ага ты в точку))) у них свое понятие о чистоте и порядке!!!
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Владимир
Классная квартира! А что покупать хотите, в каком районе?
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

мечтаем о трешке на Нижней Дуброве.

0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Владимир
Да, трешка - это классно! А мы пока снимаем однушку на ул. Восточной.
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а дальше как планируете?

0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Владимир
Потом, наверное, ипотеку брать будем. Я хочу двушку, т.к. однушка - это мало даже для троих (а я хочу второго ребенка), а трешку мы пока не потянем. Но и этот вариант не раньше, чем через пару лет. Надо на первый взнос копить. Мы недавно только в эту квартиру переехали. Сейчас много денег уходит на мебель, да и техники у нас почти нет. Так что, пока у меня это все в мечтах!
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Владимир
если так, то конечно я за трешку!
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

кухня - 3

коридор - 2

ванна - 2.4.6.

комната - 3

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
так сложно фоткать было... Лешка постоянно попадал в кадр (так его головешка и видна на одном из)... а еще раскидывал всё на своем ходу... Ань, как тебе наша хатка?
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
и еще, у нас самое дорогое в ванной - душевая. А ты ее почти не показываешь.
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза

представляю!image

хата красивая )) светлая такая и уютнаяimage

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов
Анют, квартира просто супер!!! Чистота! Мне даже стыдно стало, у меня такого почти не бывает, особенно с нашей "звездой" маленькой))) Желаю, чтобы эта квартирка у вас быстро продалась и вы поскорее переехали в новую. А у нас тоже однушка сейчас, ипотека, поэтому даже не знаю, сможем ли мы улучшить когда-нибудь условия жилищные. Дай Бог, чтобы у вас все получилось, держу за вас кулачкиimage
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Алиночка, солнышко. С утра собираюсь тебя поздравить и все никак руки не доходят!!!! Но я помню и не из-за цветочка рядом с ником!!!!

Милая моя девочка, с днем рождения!!! Ты прелесть, ты друг!!!!!

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!! image

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов
Спасибо Анечка! Мне так приятноimage
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я блин сначала прям обалдела как дешево.....потом глянула к вам,а вы во Владимире((((((((((((((эх уж очень мне понравилась ваша квартирка-сама б жила с удовольствием))))))))
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

дык покупайте))) 170 км и вы у нас))))

0
18.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
знаю))родственники там живут,но хватит и то с кредитом только на 1кв)))
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
image
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Где-то читала, что  фотографировать нужно каждый угол.

Кухня: 1,3,6

Коридор: 1,2

Ванна:1,2,4,5,6

Комнату я бы префоткала именно каждый угол

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Риэлтор своим фотиком все сфоткал...
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
ааа, ну возможно, они лучше знют!
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень уютная квартира. Насчет фоток в зале присоеденюсь ко мнению многих, я бы сделала больший акцент на пол, у вас на потолке панели какие-то (это квадратиками которые клеятся?).

 И еще хотела спросить, у вас на потолке в зале люстра ,я как раз такую же присмотрела в инете. Расскажите, пожалуйста, где покупали и сколько стоила, если помните конечно))) Удачной и быстрой продажи!

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
покупали у нас на строительном рынке за тысячи 2. Китай. На потолке обои. Просто такой эффект. Кстати, очень красиво, когда в комнате это видишь. Под обоями гипсокартон.
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо

0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
такс!
кухня-4 и 6
коридор-2
ванная-1 и 2
зал-не нравится ни одна.мне кажется надо перефоткать
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

мне зал самой не понравились фотки... блин, наши вытянутые залы очень сложно сфоткать. Наверное лучше кусочками попробовать.

0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
вот!я тоже так подумала.а то как-то непонятно.мне очень понравилась твоя кухня.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
спасибочки
0
17.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Вообще когда фоторафируют маленькие комнаты, то это надо делать с угла и вставать на стул, чтобы как бы сверху фото было, так на фото комната кажется больше и обзор шире. Старайтесь, чтобы потолка особо не было видно (если хотите именно потолок сфоткать, если он какой то особенный, то лучше сделать отдельное фото). - раньше работала в агентсве недвижимости и выезжали на объект фоткать для презентационной папки.

Удачи в продаже!

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо за информацию, пригодится!
0
17.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Пожалуйста.
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Я бы оставила: 

1. Кухня 3,4,5

2. Коридор 1

3. Ванная 1,2,4,5,6 - почти все нравятся :-)

4. Комната 1

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
ванная - да...мне самой она нямк)))) спасибочки))))
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
пожалуйста :-))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

 вы меня простите я не по теме, на одной из фотографий в ванне углядела машинку стиральну с вертикальной загрузкой, можете сказать как она в эксплуатации? и что у вас за фирма? хочу купить такую же не знаю как она в обслуживании? Спасибо

   Пысы: у вас красивая кухня и ванна ,мы тоже сакуру (плитку) такую выбрали.

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

у нас Electrolux. Очень давольна!!!

0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир
Классно у вас (сорри за флуд) image
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

мне очень приятно это слышать))

0
17.01.2011
Москва

КУхня -3,6 Коридор 2, ванная -1,2,4,6. Зал 1,3. И ещё -крышку унитаза перед фотографированием обычно закрывают.

0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
спасибо (крышку закрою))) упс)))
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
аххх вот как оно у тебя, очень красиво и чистенько молодец хозяйка ;)
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну засмущали Анечку))))))))))))))))))) image

СПАСИБО, ПОДРУЖИК))))

0
17.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность Самара
Аня фото класс.Расскажите пожалуйста про вашу душевую кабину и сколько у вас метров ванна?
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Душевая кабина 120 на 90 кажись, может 110 на 90, точно не помню, хоть убейте. В такой ванной лучший вариант. Ванная комната 3,3 кв.м. Я горжусь, если честно, нашим вариантом размещения. Даже машинка вписалась отлично. Покупали специально с верхней загрузкой, т.к. с боковой бы не поместилась.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Если брать кухню, то № 3 лучше всего, так как на ней видно все  - потолок, пол, окна, батарею, и даже рабочую стенку - плитку.  А из  № 4 покупатель ни чего не поймет, так как на ней видно только стол, стулья и холодильник, который вы все равно заберете в новую квартиру. Ну и № 5 или № 6.
Коридор - №1
Ванная 1,2,4. и № 6 -фото потолка.
Комната - № 1
0
17.01.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
все фото хорошие,супер чистота в квартире)))))
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо, Людочка!!! 2 дня без Лешки убирались))) С ним бесполезно.

0
17.01.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
А я уж подумала,какая я засранка)у людей во оно как, но всё равно видно,что квартира ухоженная,всё на своих местах.
0
18.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Кухня 3 и 6 фотки удачные.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
припорол риэлтор и все сфоткал своим фотиком...
0
17.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
интересно посмотреть на его фотки))
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Кухня  3;  5:     Коридор 2:   Ванная 1;2;3:  Комната  1;  3.
0
17.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
кухня и ванна - класс!
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

спасибо...

С залом ничего дельного не придумаешь, потому что это и гостинная, и спальня, и детская)))) И две свободные стены)))

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Красота то какая. эх мои мечты мечты мечты.
0
16.02.2011
темная плитка Дизайнерские штучки.(прикольно)))

Похожие записи