Войти

теперь детская)))

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Я балдею!!! Очень красиво!! Поделись пожалуйста что за обои? может у вас артикула сохранились... )))

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

нет, к сожалению не сохранились, два года уж прошло((( но мы их на обычном строительном рынке брали, на радуге

0
02.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Сейчас что то все больно яркое для детей ... А вы откуда? из Уфы?

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

да, но обои, которые без рисунка не детские, а обычные флизелиновые, не гладкие, немного будто жатые, мы их случайно увидели, муж предложил купить, я сначала сомневалась, но вышло вроде ничего и с кошами более менее цвет спокойный

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

красиво получилось. а вас не смущает ,что стол далеко от окна?получается только при искуственном освещении можно там рисовать,писать. Я щас купила стол...он угловой и получилось темно.не знаю,нормально ли что только искуственным освещением можно пользоваться. 

А так очень классная комната.и цвета живые))

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо, там комната очень светлая, можно читать и рисовать без лампы, когда \дочка что-то пишет, включаю дополнительный свет

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

понятно)

0
04.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

здорово, а кресло мешок у вас какого материала?

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

типа плащевки, минус в том, что летом там жарко сидеть

0
01.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

дело в том, что я ищу такое кресло, недавно нашла именно с таким принтом, который был нам нужен, но материал - искусственная кожа, брать побоялась, еще продавщица сказала, что все-таки текстиль лучше, не потеет)) а вообще-прикольное кресло?

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

вообще на мой взгляд обалденное, можно и сидеть, и лежать, хоть на животе, хоть на боку, а главное у меня в нем спина вообще не устает и шея тоже, а то они у меня больные

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тында

Подскажите, на первой фото (где стеллаж с игрушками) обои какой фирмы. Тоже подбираю ребенку обои такого цвета, а не могу найти.

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

фирму вообще не помню, знаю только, что флизелиновые

0
02.10.2012
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Очень классно!!! Свежо!

Только углы у мебели такие острые((

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

это дааа, не рассчитала, да и исполнитель поодвел((( но мы уже привыкли, даже сын аккуратно ходит))))

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зелененькое:)))))))

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо

0
01.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас тоже салатовая детская))http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694579

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владикавказ

Красота. Я тоже хочу в детскую салатовый.

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

главное он ненавязчивый по-моему, да и подходит и мальчику, и девочке, вот переедем, сделаем новую детскую дочке, а сынуля пока маленький с такой мебелью поживет, а там и до него очередь дойдет

0
01.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Уфа

класс!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо

0
01.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Супер!!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо

0
01.10.2012
Детский уголок в однокомнатной квартире (18 кв.м.) Наша маленькая детская

Похожие записи