Войти

Вот что получилось из коммуналки

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Санузлы восторг и кухня супер!

Серые стены по всей квартиры для меня спорно, но главное чтобы Вам нравилось!)

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо, от Вас вдвойне приятно это слышать, наблюдаю за Вашим ремонтом, очень близок Ваш вкус Мебели, надеюсь и я скоро ей обзаведусь, у Вас очень красивая квартира!!!

0
15.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) У Вас тоже все очень стильно получается! Вы не следите за инста мебельной феи?) У нее много интерьеров в похожем стиле)

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Не слежу, можно ссылку

0
15.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Olgazeml в Инстаграмм

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Вот спасибо!, посмотрю

0
15.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Здорово! Очень красиво и уютно. А почему гостиную решили не делать?

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Моя комната и есть спальня-гостиная, поэтому купила кровать-трансормер, а две остальные комнаты отдала детям они у меня разнополые и большая разница в возрасте, вместе им было бы не удобно, кухня у меня не маленькая 10,5 м для гостей хватает места а банкеты мы дома не устраиваем

0
15.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А, все, теперь увидела что кровать-трансформер. Сначала не обратила внимание. мы с мужем тоже в гостиной обитаем, две остальные комнаты отдали детям.

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Ну как по мне то понятие гостиная вообще не нужное помещение, мы большую часть времени вместе проводим на кухне или вместе смотрим телевизор в моей комнате на кровати, гостей принимаем тоже на кухне 10-15 чел вполне помещаются, а больше у нас не бывает

0
15.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ну понятно что у каждого по-своему.

0
15.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как уютно! А что за фирма кухонного гарнитура? Мы смотрели очень похожий, но на немецкой фабрике нам больше миллиона насчитали!

0
10.08.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Кухня фирмы JULIS Немецкие Кухни

0
25.08.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

https://www.julis.ru/ вот этот сайт? Написано, что ивантеевка делает. Оно?

0
29.08.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Да, это они

0
30.08.2018
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

очень красиво, подскажите пожалуйста что за обои у вас серые?

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Вот такие обои

0
15.07.2018
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

Спасибо!

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Не за что 😊

0
15.07.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это у Вас совсем не бюджетно.

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

У каждого своё понятие «бюджетно» для меня не бюджетно когда ремонт обходится как стоимость квартиры

0
15.07.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Для меня это скорее конкретные цифры стоимости материала и работ.

Бюджетно - это, к примеру, плитка по 400-600 руб за кв м, а не за 2 тыс или кухня по 4 тыс руб за погонный метр, а не 20-30.

0
15.07.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как вам кровать-трансформер? удобная, легко собирать?? Есть какие-то НО? Кто производитель? Можно фоток с разного ракурса и в закрытом виде )) Извините,что там много вопросов))

0
30.06.2019
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Кровать удобная, убирать легко, НО не обнаружено, единственное мне она оказалась не нужна, буду продавать

0
09.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Классно все получилось!

Плитка на кухне крутая! Что за фирма, подскажите?

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Фартук Керамма Марацци серия Гамма, пол EQUIPE HEXATILE

0
14.07.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ни фига себе мебели нет)))

я бы не рискнула все делать в темных тонах,но белая мебель все разбавила) круто

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

На самом деле обои светло серые, полы тоже, это такие фото получились

0
14.07.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

как у вас красиво! А я все не могу решится на коммуналку! Так нравятся некоторые!

0
09.08.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Я коммуналку как то даже не искала, просто нужна была квартира с определенными условиями, эта квартира случайно попалась и я в неё влюбилась

0
25.08.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

согласна с вами, это не специально, а в согласии с критериями происходит))

0
26.08.2018
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Очень красиво!

Вроде и просто всё так.. ничего лишнего, и превосходно!😍 супер!👍

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Как приятно 😊

0
14.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Санузлы - чудесны! Пол на кухне - восторг! Очень понравилась кровать-трансформер! Единственное, что не очень понравилось - фартук на кухне. Мне кажется, с полом спорит. Но раз Вы его выбрали, значит и он хорош для Вас! Много счастья Вашей семье на новом месте! ))

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Сколько тёплых слов и пожеланий!, спасибо большое 😊

0
15.07.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень здорово вышло, Вы большая молодец! Уважаю людей, которые знают, чего хотят, а тем более - воплощают свои желания в жизнь. Даже завидую Вам по-хорошему;) Желаю Вам, чтобы в этой новой квартире все эмоции были только положительные!!!

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо большое, да я ее когда купила сразу поняла какой я ее хочу видеть после ремонта

0
15.07.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

очень красиво у Вас. кухня как изюминка на торте)))а можно в личку бюджетно это сколько?))) хочу понять какие расходы ожидают меня))))и тож хочу бюджееееетноо и со вкусом как у Вас😊

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо!, такие слова очень приятно для меня!!!, бюджетно это материалы 1,5 млн ( черновая стены, пол стяжка, окна, обои, плитка, ламинат, плитка, двери, потолки) кухня, техника, санузлы ещё 500, работа за все 320 тыс

0
14.07.2018
планирую беременность

Очень красиво у вас прекрасный вкус! Ps. У нас похожая кухня, не подскажете модельку и диагональ телевизора?

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Кухня фирмы Юлис немецкие Кухни, модель Мия вроде, диагональ телевизора не помню, 21 вроде

0
14.07.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Очень уютно!

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Ну от уюта нам ещё далеко, но спасибо большое

0
14.07.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

О, ну Вы доведёте до совершенства)))

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

🤗

0
14.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Замечательная квартира :) редко такое кому пишу :) очень просто, лаконично, но так красиво! Особенно понравилась плитка в ванной, гексагоны - супер ❤️

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо, очень приятно такое слышать, когда делала ремонт все глаза закатывали что хочу всю квартиру в одном цвете, а я прям мечтала о такой

0
14.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Невероятная красота! Какая у вас длина кухни?

0
10.08.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо, длинна Кухни 4,3

0
25.08.2018

У вас вышло все очень стильно! Скажите ручки на верхних фасадах удобны?

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо!, ручки очень удобные

0
15.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Кухня - огонь) особенно пол!) у Вас уютно очень)

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо большое, от Кухни и пола сама балдею

0
15.07.2018
Мама мальчика (8 лет)

Красиво))) Но бюджетно - это не об этом ремонте, конечно)

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

У каждого своё понятие «бюджетно» для меня не бюджетно когда ремонт обходится как стоимость квартиры

0
15.07.2018
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

санузел просто супер! я так понимаю вся плитка в квартире керама марацци?

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Плитка Керама Марацци везде кроме напольной в кухне

0
14.07.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

А где бюджетно? Отлично все.

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Но как по мне так это не дорого 1,5 млн за работу и материалы для квартиры 78 м2, Сестра в двушке 54 м2 только за работу отдала 800 и материалы 1,5 млн

0
15.07.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Для нашего городка это очень прилично.

0
16.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Цвета хорошие и плитка красивая

0
17.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо большое 😊

0
17.07.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Кровать-трансформер и цвета отличные)

0
15.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо 😊

0
15.07.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Как здорово у вас!

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо 😊

0
14.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Шикарно! Очень стильно и лаконично.

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо, мне приятно!

0
14.07.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Мне очень понравилось!

0
14.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо, приятно!

0
14.07.2018
Где найти качественный шкаф? Завершение первого этапа ремонта.

Похожие записи