Войти

Легко ли ухаживать за белыми дверьми?

Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

у меня белые. А у вас что за материал отделки будет? У меня есть двери крашеные в цвет стен. Что сказать, они страдают сильно от детей, хотя мои очень аккуратные. Живем уже три года и уже один раз перекрашивали. Но если бы изначально покрасили двери «фасадной» краской, а не новомодной эко «с бархатным покрытием». Было бы ок. Т.е. в моем случаи неправильно выбрано покрытие, не цвет!

Есть двери в шпоне. Вот это треш, их надо мыть по три раза в день, пальцы видны сразу же.

Короче, не в цвете дела. Дело в материале или покрытии.

0
28.06.2020
mishula
Димка, 18 лет 1 месяц Москва

У меня все двери белые, чищу обычной тряпочкой и водой)) если что-то посерьезнее налипает, то вот это в ход идет https://www.obi.ru/chistyashie-sredstva/chistyashee-sredstvo-b-b-easywork-universalnoe-5-l/p/4112454, оно у меня для всего дома)

0
29.06.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обычно, я бы даже сказала практичнее, чем например цвета венге.

Смотрятся гораздо лучше

0
28.06.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Вообще не мою, максимум от пыли иногда протираю, так как пазы есть. У меня вообще все светлое и обои, и плинтуса, и мебель, намного легче ухаживать, чем за венге, например

0
28.06.2020
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Протираю раз в неделю во время уборки в основном места возле ручек , так как там хочешь -не хочешь , но следы от пальцев бывают. Но меня это не напрягает совсем. Уже в котором доме белые двери)

0
29.06.2020
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Моим самым большим открытием в ремонте стало то, что за белой мебелью (и дверями) ухаживать гораздо проще, чем за темной. На них удивительным образом не видно грязи, но если приблизиться вплотную и хорошенько приглядеться - божемойкакаяхрюшка))

0
28.06.2020
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Классные, они делают пространство в разы легче и красивее. Я мою часто, раз в 2 недели, я пыль вижу

0
29.06.2020

у нас в цвете капучино (визуально белые), натуральный шпон с текстурой дерева, т.е. есть прожилки... ни пальцев, ни грязи, ни пыли, также имеются не очень аккуратные дети и животные)

0
28.06.2020
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Целенаправленно мою раз в год примерно. В остальное время могу вытереть какое нибудь пятно, чаще это краска после ребенка. Это они обычно сами ликвидируют.

0
28.06.2020
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Я не чистюля,меня все так пугали белыми дверями..полгода пока как новые.еще не мыла.по мне на темных и то болтше пыли и грязи видно

0
28.06.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Легко. Пятна от гуаши смывается отлично важными салфетками.

0
28.06.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В уходе легкие, мыть приходится только по мере загрязнения (дети заляпали, например).

0
28.06.2020

Двери крашеные глубокоматовой белой краской. За год не мыли ни разу, все чисто.

0
28.06.2020
Лена
Мария, 8 лет Москва

Легко) Просто почаще протирать

0
30.06.2020
Ася
Москва

Лучше темных в 100 раз))

0
28.06.2020
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень легко. 2 детей

0
28.06.2020
Анна
Сын, 18 лет 2 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

у нас проблем вообще с ними нет

0
28.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не мою 🤷‍♀️

0
28.06.2020
Куда поставить стиралку? Паркетный пол

Похожие записи