пока нормально. утром кофе пила. это тоже силы дает. а так запас жира в любом случае.помереть не даст. девочки кто держится? а то вчера желающих много было. только чесно!
Приветики! Я держусь, тоже кофейка с утра в себя залила, не могу без него! Все 68,9, рост 164. Держимся обязательно, изо-всех сил, даже если трудно будет! Стимул хороший - весна!
блин сорвалась...без обид! в гости иду. ох уж эти тусовки!веть и отказаться не могу!хотя что мешает? не быть мне такой как раньше...лень...за тебя кулаки держу!!!если до понидельника продержишся я с тобой на яблоках начну.хоть дома ни кого не будет. совращать не кому.блин подбила всех перед выходными начинать диету