Гимнастическое колесо.
Упражнения(какие вам помогают в борьбе с лишним весом,и чтоб подтянуться)
Отыскалась у меня вот такая штучка. Завтра начну с ней заниматься. Девочки, может кто пробовал?Как эффект?Какие группы мышц участвуют в упражнениии с колесиком?
МАРИЯ
Под колени нужно обязательно ложить что-то мягкое иначе может привести к травме
16.03.2011
Ответить
Мария
Я вчера про него вспомнила- долго искала- нашла на балконе заваленое снегом.Уже опробовала 15 разочков сделала.Днем и вечером еще по подходу сделаю.
15.03.2011
Ответить
Мария
А ты по сколько раз делала? И до пола прям опускалась? У меня так низко не получается разгибаться.
15.03.2011
Ответить
Lusine
начала с 10 и каждый день увеличивала по 5 раз. дошла до 50 и бросила. нет конечно сколько сможешь столько и опускайся и чем дальше нем ниже будет получаться
15.03.2011
Ответить
Юля
я пробовала, пресс и спина хорошо качаються,но у меня к сожалению еще стали плечи увеличиваться, поэтому отказалась
14.03.2011
Ответить
Иришка
йа катаюсь))))))начинала с 17 января с 15 катаний,и кажд неделю добавляла по 5 где то, сейчас катаюсь 70 раз.цель по 100).мне тренер говорила что по 100 раз в день катать для поддержания тела в форме.по поводу резльтатов не могу сказать от него ли эффект так как еще занимаюсь дополнительно
14.03.2011
Ответить
Алёна(семейный фотограф)
я делаю... по моему учавствует всё. после 40 раз чувствую будто вагон разгрузила.
14.03.2011
Ответить