ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!

Я сидела(сейчас опять сижу) на разделенке - раздельное питание. Похудела за месяцна 10 кг. и не набирала потом почти год. сейчас за зиму снова расслабилась и уже 3 недели на разделенке. Результат - 6 кг. Мне это подходит тем, что не надо голодать. Утром на работе кофе с шоколадкой, в обед картошка с грибами, вечером что-то белковое. И очень удобно, что на днях рождениях всегда можно есть либо мясо-овощное, либо углеводно-овщное.
31.03.2011
Я вот несколько дней не ела после шести, теперь не кушаю после трех. Точнее не голодаю, можно яблочко, кефир или ряженку, я люблю добавить в нее корицы))), позволяю себе чай зеленый с медиком. Пью весь день очень много воды, перед едой обязательно стакан выпить. До трех кушаю, что хочу. Но много не хочется кушать, отражение в зеркале мотивирует супер просто! Даже сладкое не очень хочется! А я страшная сладкоежка, от него была просто зависимость! Теперь зависимость от своего прекрасного отражения и чувства легкости)))) Моя физ нагрузка - это долгие прогулки с сыном в хорошем темпе, уборка дома, пресс. А так же каждый день делаю кофейный скраб или массаж бедер и живота. Все это мне помогает худеть и чувствую себя окрыленной))) Мне трудно было только первый день, а сейчас даже не напрягаясь иду к своему результату. Каждый день нахожу в инете фото и рассказы девушек, которые худеют, которые смогли стать супер-стройными и понимаю и я все могу!!! Каждый день такая стимуляция желания - стать идеальной)))
30.03.2011
есть 5 раз в день не больше 250гр, или считать каллории. Тогда все можно кушать))) Я сама так сбросила больше 20 кг за 3 месяца
30.03.2011
посмотрите здесь. Система -60. Сначала пошлете заявку модератору, а потом почитаете, все очень хорошо написано.
30.03.2011
система -60, ешь все в оределенное время и худешь, здесь есть целое сообщество. Опробовано на себе за 4,5 месяца -10 кг
30.03.2011
Откажись от еды после 18.00 и начнёшь худеть!
30.03.2011
Мои результаты И вот я наконец-то созрела....