Препарат для похудения "Лида"!!!!

Я пила "Лида" после первых родов, когда мелкому было 9 мес. (не кормила). За месяц ушло 5кг. Есть не хочется совсем, главное много пить. Побочки огромные: - бессоница - нервозность - сухость во рту - раздражение - не желание секса Я думаю, что если нет силы воли сесть на диету, то можно пропить месяц, за это время привыкнеш не есть и потом уже сама как сможешь. впринципе вес не вернулся.
06.04.2011
А на каком сайте заказывали?
06.04.2011
Я не помню, просто набирла в интернете и какой то сайт выбрала. Их целая куча.
07.04.2011
я пила Лиду.... давно - ещё до беременностей... побочки жуткие были... бессонница, жуткий запор (да ещё непонятные кровотечения начались) головные боли и агрессия -  зато потеряла 7 кг за месяц, а за второй всего 1 кг (поэтому перестала их пить) - потом держала вес с помошью подсчитывания калорий... - заказывала таблетки через интернет магазин. сейчас пробовала пить Редуксин - 3 месяца пропила (эндокринолог прописала сначала 10 мг, потом 15 мг) толку никакого. зато и побочек никаких не было - блин - просто выброшенные деньги.
06.04.2011
Вот в том то и дело, что от Редуксина и Линдаксы толку нет. Может попробовать???? В вы на каком сайте заказывали?
06.04.2011
по моему "Знахарь" называется. там много всяких препаратов было... присылали на почту наложным платежом (мне это понравилось что без предоплаты можно было заказать)
06.04.2011
что за глупости???? от линдаксы эффект есть, просто надо не подделки покупать, а не подделки продают в госаптеках!!!! а там только по рецепту!!! вот поэтому все и пишут, что эфекта не было....покупают непонятно где, где так продают, а между прочим эти препараты, тоесть их продажа без рецепта - уголовно наказуемое дело
06.04.2011
Почему глупости??? Я тоже пили ее, ну и что за первых два месяца вес пошел вниз, а потом привыкание!! И все! Наверное, все тут глупые, одна вы знаете где что покупать?!!!!!!!!!!!!!!!! У нас либо уже госаптек нет, либо там эти препараты вовсе не продают!!
06.04.2011
Во первых - в госаптеке ее вам без рецепта не продадут!!! А лида для вашего сведения, это та же линдакса! Тот же редуксин! Я от 1 месяца линдаксы похудела на 10 кг за месяц!!! Ну так вы читали аннотацию к препарату! Если у вас вес шел вниз, значит она действовала, а что касаемо после 2ух месяцев, почему вес перестал снижаться, это уже от вашего организма зависит! И еще, я вас глупой назвала?? Что за агрессия? Я предупреждаю, касаемо этого препарата! А где покупать я знаю, можно просто нормально вопросы задавть, а не так реагировать!
06.04.2011
Агрессия идет в данном случае от вас!!!!!!! Почитайте свой пост. Если для вас такое общение с заочно знакомыми людьми норма, мне вас жаль!
06.04.2011
у меня мама любитель этих препаратов. я против. она и лидаксу принимала долго. ксеникал,фазы 2 разные,а потом уже когда проходила обследования у всех спец. то они ее ругали за это всё. кстати все эти курсы у ней долгие были. а эффекта нет.
06.04.2011
у меня после нее аллергия началась а вообще конечно есть не хочется совсем
05.04.2011
А раньше у вас аллергия была? Сильная началась?
06.04.2011
раньше не было. аллергия приличная началась красные пятна на шее, груди и руках. потом когда ее бросила, еще долго боялась пить кофе, чай и некоторые продукты (уже не помню какие) еще пила ксеникал, турбослим, еще капли какие-то и еще много всяких таблеток, которых и названия уже не помню... ничего не помогает так, как диета и правильное питание.. к сожалению.....
06.04.2011
А с "Линдаксой" побочка какая-нибудь наблюдалась? Если можно, расскажите в общих чертах как худели, за какое время, возвращался ли вес, с какого веса до какого скинули...
05.04.2011
Из побочки только сильная потливость, ни один антиперсперант не помогал, а так все отлично. Пила 3 месяца, скинула 10 кг, ничего не вернулось. Потом переехала в другой город, ушла от врача и забросила это дело. Параллельно мне назначали сначала Глюкофаж, а потом Ксеникал. Можно было и больше скинуть, но я как-то не особо старалась что ли??????? Скинула с 85 до 75 кг. Сейчас вот опять пытаюсь!
05.04.2011
Спасибо)) Никак не могу добить последние 7 кг, уже устала от диет, на фитнесе просто падаю- и ничего...
05.04.2011
Набираю вес Обвисание