плачевный результат

а вы уверены что не нарушали и не ели после 6??у вас большой вес,должно было уйти как минимум 5 кг.
02.07.2011
утренний кофе, чашечка сиротская около 300 мл., и кифирчик умушлено оставляла часов на 20.00, т.к. папик мой в это время ужинает, а мне чтоб не совращаться вот я кифирчиком и балуюсь. вот уже несколько дней без дееты, вес пока держется, но и питание сдержанное, как все в один голос говорят: БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ.
04.07.2011
Нормально похудела, главное удержать и снова в бой!
01.07.2011
снова в бой-есть такие планы
04.07.2011
у меня ушло где-то 2 кг,а потом на след.неделе они вернулись,да еще и с прицепом(((( если вы на ГВ,не нужны такие вам диеты строгие!!!!!!!!!!!! ребенок не получает никаких витаминов,микероэлементов и т.д. смотрите система -60,удачи!!!!!!!!!!!!!
01.07.2011
Во время таких строгих диет организм испытывает жесточайший стрес и нехватку всего самого необходимого для нормального функционирования себя любимого, а потому старается выжить, замедляя обмен веществ и не давая жезненно важным элементам быстро ускользать из него. Советую прекратить морить себя голодом и добавить в свой рацион много-много свежей моркови, яблок и зелени. Откажитесь на время от большого количества мучного и сладкого и прибавьте ко всему этому ОЧЕНЬ много воды. Выпивайте по стакану кипяченой каждые пол часа. И я уверена, ваш вес сдвинется с мертвой точки. Поверьте человеку, испытавшему за 15 лет борьбы с лишними килограммами все возможные диеты :))
30.06.2011
спасибочки, в воде я себе не отказываю. А морковью, яблоками и зеленью нужно заменять прочие продукты или в нагрузку?
01.07.2011
И то и другое. Когда вы добавите в свой рацион много моркови, для других продуктов не будет хватать места. Вы будете насыщаться овощами и кушать меньше всего остального.
02.07.2011
Вот хотела спросить на счет воды. Я когда начинаю ее много пить (но не так много как вы рекомендуете) - я бегаю в туалет по стонадцать раз. А по делам в город сходить невозможно. Все вопросы решаю перебежками от туалета к туалету. Это у всех так или я одна такая ненормальная? Или нужно постепенно к воде привыкать? Блин, я даже ночью выспаться не могу - трижды встаю. И как ее пить при таком раскладе?
01.07.2011
Это вполне нормальный процесс. Значит почки работают хорошо и вовремя выводят жидкость из организма. Выходите в город, не бойтесь. Планируйте свой маршрут с учетом этих моментов, сходите в туалет заранее и прикиньте, к кому и куда вы могли бы забежать, если что. А вообще, я без проблем беру с собой воду в дорогу и тьфу-тьфу, как-то обходилось все. Возможно от того, что на улице жарко и вода частично испаряется через кожу.
02.07.2011
А я потею как конь, когда была стройней-до первой беременности-46 кг, потела сильно, а теперь ОЧЕНЬ СИЛЬНО, А  в туалет могу долго не ходить. Хотя зеленый чай на меня действует как мочегонное(я его не очень-то люблю, но слабенький пью как жаждоутоляющий)
04.07.2011
наконец-то сдвиг! Отчет за 29-30.06.2011