Войти

Муж "редиска"

Я в пятницу всегда делаю себе "послабительный" день,так как заранее знаю, что все равно муж купит пива и че-нибудь вкусненькое (сёня например креветки, сыр бри и сухарики) и я всё равно буду это есть, поэтому зачем саму себя обманывать? А завтра опять системный день))) Невозможно же все время себя ограничивать, а по системе -60 все вкусное-вредное только утром...а бокал пива с утра..это как -то алкоголизмом отдает..да и кайфа нет)) Ща ребенка спать, а сами фильмец, пивасик, креветочки)))))гы))))

0
20.01.2012
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

я больше сладенькое люблю и там всякие булочки пицы и т.д. не могу устоять перед этим всем)))

0
20.01.2012
Еленка
Дарья, 24 года 4 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцев Великий Новгород

и я сладое, хотя и от жирного, жареного, копченого не откажусь. надо как-то и мужа на диету, чтоб вместе не жрать

0
20.01.2012

Не, у меня мужа если на диету посадить от него  вообще суповой набор останется))  Щас хоть до 68 кг дотянул при росте 175, а то когда познакомились весил 60 кг)))))

0
20.01.2012
Еленка
Дарья, 24 года 4 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцев Великий Новгород

у меня муж такой же овощ.  как только я худеть-так он вкусненькое домой тягает. а у меня ни силы ни воли.

0
20.01.2012
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

надо их изолировать на время диеты))))

0
20.01.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

вот и кушайте клубнике и виноград, ну колбаску, а пироженое и мороженое - в баню :))

0
21.01.2012
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

да уже все съели вчера))) как раз виноградик остался

0
21.01.2012
А мой 2 дня назад припер шоколадный торт , он так вкусно пах) но я не сдалась))он был очень удивлен!!сказал что скорее всего утром торта не будет, тк до 12 типа мне все можно!я утром 1 ложку скушала и все,...муж не поверил своим глазам)))прям горжусь)) завтра пойду выкидывать тортик)))
0
20.01.2012
Ксюша
Дима, 16 лет 3 месяца Москва

ой а мой овощек постоянно салатики вкусные делает с майонезом(((((((ужс.а мне говорит держись.не ешь раз решила.я не ем но так тяжело жуть.просто димонстративно с кухни ухожу.чувствую скоро сорвусь.

0
20.01.2012

вот хорошая диета, я похудела на 16кг за две недели.. подробнее тут

0
21.01.2012
Юлия Кувшинова, Дженифер Николь Ли смотрим и ровняемся) это преступление!

Похожие записи