Мадераторы АУ-АУ-АУ )))))))))))))))))
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Модераторы, дорогие вы что нас бросили. В сообществе стало скучно. Поймите чем больше всяких конкурсов или миниконкурсов тем меньше мы вспоминаем о холодильнике. Както все поразбежались и если так будет дальше то и остальные испарятся. Может придумать СУББОТНИЕ отчётики кто сколько скинул за неделю (придумать интересное название). Можно придумать массу всего интересного, а ВАС чтото даже невидно. Устроили конкурс"НОВАЯ Я", за это вам низкий поклон, но чтото всё както сыро ни условий конкретных типа дата конца конкурса, да и где писать отчёты. Девочки задают вопросы вы по несколько дней неможите дать ответ, ну незнаю прям стало в сообществе както пасмурно и неуютно.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЕЗ ОБИД))))))))
ПРОСТО ЖАЛЬ ТАКОЕ СООБЩЕСТВО НУЖНОЕ ЧАХНЕТ.
Марьяна решила марафон сделать с Джиллиан, создала пост, девчонки откликнулись, занимаемся уже19й день, отчитываемся каждый день в отчетах, которые создает Марьяна. Насколько знаю, она не модератор)
А по поводу конкурсов напишите свои предложения новых конкурсов. Я написала пост по новым конкурсам, пишите непроходите мимо.
