Сначала мотивируемся:


Сначала мотивируемся:


Кат№2 №8. Ужасс Кошмарррр. Вес 67.0. За день я набрала 2000гр. А вчера было 65.1.-700 ОГ95+1.,ОТ68-1.,ОЖ79-1.,ОБ94.,ОН55-1.,ОР26. Ну тяжело мне на посту. Я голодная постоянно ,что поела,что не поела все голодная. Вчера уже решила наконец утолить чувство голода. Лопала исключительно винегрет ну еще грейфрут , гранат и 2 яблока. И вот результат.(((((((((((((((((
я два года круглосуточно на посту и не понимаю почему вы голодная)
кушайте гречку, темный рис, макароны из твердых сортов (лучше не 1или 2 завтрак) все это можно с соевой колбаской,капустными чечевичными нутовыми котлетами с овощными или капустными салатиками между приемами пищи можно фрукты кроме бананов и винограда тк они оч калорийны
хлеб заменить на хлебцы и все в поряде)
а в венигрете много картошки поэтому и прибавка такая
Ну голодная я потому, что отказываю себе. В этот раз и в соленом и в сладком и в сырых овощах и фруктах. Поэтому так тяжело.Да и на Дюкане сидела перед постом.
а зачем отказывать себе в сырых овощах и фруктах? ведь это самое полезное что можно придумать!
как откуда,от суши,пива,чипсов,чизкейка и прочего вкусного и вредного)) и эт еще не большой привес!
еще бы! как скидываешь,так по 200-300гр уходит,а как расслабилась,так фигак ....и пол кило моментально!
Категория 2 №23. Вес был 64кг, сейчас не знаю, т.к. весов нет.Есть у свекрови, как пойду взвешусь и напишу)))По параметрам
Было Стало
ОТ - 75 75
ОЖ - 90 89 (-1)
ОБ - 100 98 (-2)
Занимаюсь с Джиллиан по 30ти дневке, сегодня начинаю 3 уровень.Стараюсь не есть после 6 вечера, хлеб и сладкое.На выходных правда сорвалась, ужинала в 8((((Еще кручу ХХ по 20 мин, делаю махи ногами,если не ленюсь, могу пресс покачать)))) обертывание глиной и гелем-эластиком))
Категория 1. № 14.
Весы нагло врут. В одном месте 47, во- втором 46, а в третьем 45,5. Это электронные
На механических 45,5.Но на них так и было до начала. Вроде см на месте все, а джинсы уже проще застегивать.
У меня тоже такие проблемы с эл. весами. Но уже подсказали что делать! Делюсь: нужно перед тем как взвешиваться, поставить на весы, например бутылку с 2 л. воды. В каком месте покажут 2 л., там и взвешивайся. Надеюсь понятно объяснила))))
а я завтра собираюсь на яичную...блин строго собираюсь..хочубез срывов...надеюсь...а вес пока незнаю-весы как сломались-ее не покупала-не ругайте меня пожалуйста...но главное муж уже доволен..сказал-по сравнению что было прошлым летом-ты конфетка..но мнение у нас одно-еще килограмм 15 надо скинуть...эх...удачи мне завтра))
Привте всем!! Простите что не отчитывалась, не было доступа к компу, поэтому вообще пропустила то что надо отчитываться(((( как быть?? можт тогда уже в понедельник новый вес напишу((( оч стыдно(((
это не оюязаловка для себя, поделиться, спросить совета, для само организации, модераторы вообще дали полную свободу, так что работаем над собой и достигаем результатов.
ааа)) я поняла, спасибо!!! в понедельник с вами!!! а то давно не мерила себя!!!))
Приветик!
Категория №2,№31
Вес 61.1(-0.9)
ОГ-99(чего-то грудь растёт)
ОТ-76(-4)
ОЖ-102(-1)
ОБ-97(-)
Пост соблюдаю-одни овощи да фрукты в рационе любом виде!
Мучное-сладкое-майонезы не присутствуют в меню!
Спорт пока только домашний-разного вида упражнения под чутким руководством спортсмена-мужа и то халтурю порой
Побыстрее бы снег сошёл-бегать начну!
Всем привет. Категория 2 №13. Вес 63,1(-1,4)
ОГ-93 (-3)
ОТ-73 (-3)
бока-81 (-3)
ОБ-95
ОН-51
Ограничение в еде, не ела после 18.00, баночный массаж ежедневно, носила пояс вулкан 1-1,5 часа, раз в неделю тяжелая атлетика, два раза в неделю пресс
тааак
категория 1 №16
вес 53,6 итог мину 1,1 кг
объемы
ОТ 66см (-1см)
ОЖ 77см (-1см)
ОБ 89см (-1см)
ем мало и исключила соль. продолжаю физ нагрузки, с этой недели в спорт зал качать мышцу.
как потеплеет и растает начну бегать в парке если смогу
Привет !
категория 1 №3
вес 47,2 (1,8)
ОГ-75 (-1)
ОТ-67 (-1)
ОЖ-76 (-1)
ОБ-90 (-1)
ОН-49 (-1)
ОР-24 (-2)
система питания Маргариты Королевой+Марафон С Джиллиан
вот и мой отчетик. по весу не скажу весы у дузей(детишкам не здоровится, по гостям не ходим) категория 2, вес был 62
ОЖ 86 см (-1см)
ОТ 73 см (-1см)
ОП(попы) 98 см (-1см)
ОГ 86,5 см (-0,5 см)
ОБ 94 см (0см)
как-то так.
единственное начала замечать, что мышцы крепнут, т.к. качаю пресс, руки, ноги, попу с нагрузкой (9кг) взможно ли наращивание мышечной массы? хочу просто фигуру подтянуть, да жирок убрать
без занятий уже не могу, психологически
всем привет!
сижу на пп..занимаюсь спортом..
сломались весы...отчитаюсь в след раз
Всем привет!!!! Категория 2, №27:
Стало 69,500(-1,500).Обьемы без изменений.
Система -60, обруч ежедневно 30 мин. упраж-я на косые, на бедра.
Категория 3, номер 11.
Вес 86,4 (-1 кг)
Параметры не уменьшились по сантиметрвой ленте. Но чувствую живот уменьшается.
Категория 2, №18, Вес все тот же 67,не ем после 18.00, 30-тидневка с Джил(сегодня день 2)+10 мин обруч. А, еще играю в XBOX (прикольная штука),устаешь как на фитнесе.
28 апреля пригласили на свадьбу к сестре,надо срочно скинуть эти тяжелые 7 кг,по этому надо приложить в два раза больше усилий.
Привет)))
Каиегория 2, номер 20
Объемы не замеряла.
Все 67,0 (-0,400)
Категория 2,№24.Итак гордится нечем вес в большом плюсе хотя не уверена в точности весов,62,800.ОТ-73,ОЖ-83,ОБ-92.С живота и талии ушло по 1 см.Пробежки с утра продолжаю(сегодня правдв пропустила муж в 5 утра уехал малую не с кем оставить)Джилиан делала через день буду стараться каждый день делать
Ну я что-то топчусь на месте 111 кг, вчера начались КД , поэтому жду их окончания и буду мериться, взвешиваться и радоваться. Так что сегодня Джил, минус 60 и все мои процедуры, я в этот раз намерянна только победить- я не про конкурс, я про жир.....
категория 3 номер №3 блин сама забыла номер написать
ой простите........я снова все прозевала(((((( учёба! РРРРР на неё !!!!! Так ну что ж ))) Изменений нет ни - ,ни + !!!! хорошо,что начался марафон с Джил,надеюсь будут изменения!!!! к 30мая надо быть сногсшибательной!!!! выпускной у детей!
Всем привет! Девочеки, простите меня-комп. в ремонте был. Так что отчитываюсь сегодня. Вес на утро понедельника был 66,7 (эээххх, а ведь и 66,1 уже было), так что меня можно и за привес "подпнуть", и за отвес тоже)))
Категория 2. №5.
Отвес -700 грамм. радует! в пт. был отвес -1400грамм, но субботние роллы и воскресная расслабуха дали о себе знать. Из физ.нагрузок активная ежедневная уборка и прогулки с сыном, бассейн раз в неделю. Для большей мотивации купила блузку на размер меньше)
Пока без всяких диет) Весов нет, поэтому даже не знаю что изменилось за неделю. Делала раз медовое обёртывание, скраб кофейный, каждый день массаж ( массажёром мощным). Кушаю мало, не ем за 3 часа до сна)
За неделю -1,1кг, сама не ожидала, что так быстро, просто после 6 не кушала и занималась вечером. Сейчас вес 53,6
Простите что с опозданием, вчера не до компа было)
Вес вчера был 62,3 минус 600...
приветик) категория 3. вес -1 кг), на этой неделе усилю старания)))) завтра ждет меня аквааэробика)))))))))))))))))))))))))
Категория 2, №38, сегодня 60,7. Начинала я с 12 марта с 63кг, а вконкурс вступила 61,8 уже, поэтому считать буду с 12.03 потеряла 2,3кг.
Всем приветик. Категория 2 №36
Пипец +800гр.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( гости из сибири дали о себе знать(((((((((((