Войти

Вопрос про весы!

Казань
Я вообще раз в две недели на весы встаю. Больше на уменьшение объемов смотрю, раз в неделю измеряя себя сантиметровой лентой. А вес так, для полноты картины.
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

да...уменьшение объемов это очень приятно,

 тем более у меня кость тяжелая и дюймовочкой я на весах никогда не буду! 

0
15.05.2012
Казань
Я вот больше хочу определенный размер одежды носить, чем весить определенные килограммы. Одежду выбрал по душе - и красуйся. А вес на лоб не напишешь, чтобы красоваться.
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

будем стремиться к тому, чтобы носить то, что хочеться!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград

Каждый понедельник у всех участниц контрольное взвешивание и отчет за неделю.

А это специально для вас )))

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1699009

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

спасибки))

0
15.05.2012
Эххх,протасовны мои,скажу я вам..... Как правильно взвешиваться

Похожие записи