Войти

Девочки! Помогите!

Мы тоже на груди! Сильно располнела (была до родов 70, спустя пол года после родов весила 85)! В январе сидела 3 недели на подсчете калорий (моя норма оказалась от 1400-1700 )! Кушала все что хотела- но придерживаясь этих рамок- не меньше не больше! Сбросила за 3 недели 4 кг! Они не вернулись до сих пор- хотя ем как обычно! Вот с сегодня начала опять на подсчетах сидеть уже до победного! Молочка меньше не стало  когда худела! Если интерестно- то вот на этом сайте все объясняеться и считаеться -  http://www.dietaonline.ru  Удачи! :)

0
18.05.2012
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Будут вопросы-с радостью помогу!Я похудела на 16 кг после родов. Вот сообщество, мы там отчитываемся вместе с девченками, многие тоже на ГВ и худеют.http://www.babyblog.ru/community/post/xydeem_v_ydovolstvie/1725005

0
19.05.2012
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я худела при ГВ ( кормла до 1,6). Сначала питалась по системе Маргариты Королевой.Чтобы было достаточно молока нужна жидкость, не менее 2 литров воды в день!

0
19.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Попробуйте для начала уменьшить порцию еды до 300 гр, отказаться от сладкого и мучного и не есть после 6 и пейте не менее 2 литров чистой воды. Ну и спорт не помешал бы.

0
18.05.2012

главное желание.и для кормящих подходит система -60(почитайте в интернете)

или просто правильное питание( 5 разовое)

0
18.05.2012
Староанглийская 3й день нигде нет!

Похожие записи