Фу... Не люблю я злаки((( А макароны без ничего это не злаки?)) Отвес за вчера -400 гр. Ура!!!! Отвес за 3 дня -1500г)))
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя
Санкт-Петербург
6 лепестков. День 4. Злаки
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я на гречке сидела-вкуснятина!!!!!!!!!!!!!! А у тром овсянка на воде.
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
А я на перловке сижу
)
0
29.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Темрюк
У меня утром была перловка, а в обед дикий рис. Ну и хлебцы ржаные к чаю!
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
О!!! А хлебцы можно?
0
29.05.2012
Ответить