Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

6 лепестков. День 4. Злаки

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я на гречке сидела-вкуснятина!!!!!!!!!!!!!! А у тром овсянка на воде.
0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я на перловке сижу
)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

У меня утром была перловка, а в обед дикий рис. Ну и хлебцы ржаные к чаю!

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

О!!! А хлебцы можно?

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Ну то описание диеты, которое я нашла разрешает хлебцы, естесственно без сахара и всяких добвок, максимально натуральные.

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это хорошо)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Катя, отвес хороший!Ты меня опережаешь на 100г

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ниче, Ир, ты меня еще догонишь!)

0
29.05.2012
6 лепестков, день 4 Японка- 2 день

Похожие записи